Головная• 17 августа 2016
у меня позеленела золотая цепочка...
Я Главная• 17 августа 2016
ПослушаюУ моего брата такое было с золотом,при том не с единстевнной цепью,просто перестал его носить.
Муууумие• 17 августа 2016
Значит там больше меди нежели золота! Какая польза и какой завод? Там оттиск рядом с пробой золота, с буквами, это штамп завода...
Хомяк с пастой• 17 августа 2016
Зелень - это окись (гидроокись) меди, суть золото вполне может быть ’цыганское’...
Чистится практически всем, но скоро опять появится.
Баба на горошине• 17 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
проверьте печень. у моего отца палец под кольцом зеленый был
а при чём тут печень??
Хомяк с пастой• 17 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
а при чём тут печень??
Ну слабая связь таки есть: при неполадках с эндокринной пот становится более ’едким’ - медь быстрее окрашивает кожу.
Organic• 17 августа 2016
это вероятно связано с сплавом и разных примесей в золоте, от того и зеленеет. Я покупала цепочку через интернет магазин Вот там качество отменное, стандартная 585 проба, ношу не снимая вот уже пол года, и купалась в ней, в речной и морской воде, цепочка сохранила свой вид и блеск. Считаю, что это от качества золота зависит.