долой_лама• 17 августа 2016

неправильный адрес на амазон, Модна каста

девочки, посдкажите. я когнечно профан в заказах на ин сайтах. зарегалась на МК, получила адрес, ввожу его в форму на амазоне, пытаюсь купить товар, а мне пишет такое ( Important Message
There was a problem with some of the items in your order (see below for more information): )
я пробовала добавлять в номере тел +, и без него. не получается, раз 10 пробовала, а выдаёт одно и тоже
neoba• 17 августа 2016
При чем тут адрес, вам пишут, что проблема с товаром, который вы пытаетесь выкупить

Пурген• 17 августа 2016
И еще,я читала,но точно не помню дословно-они меняли адрес,а потом возвращали или изменили совсем (не помню,пока не заказывала),что-то подобное писали на сайте.Лучше еще уточнить позвонив.
автор долой_лама • 17 августа 2016
Ответ дляПурген
это вроде было уже, а я вчера зарегалась, думаю уже правильный новый адрес дали
Пурген• 17 августа 2016
Ник мне прямь подходит....Нагородила,поспешив непонятное...
Блoшка-матрешка• 17 августа 2016
Ну а ВЫ смотрели дополнительную информацию?что пишут?
neoba• 17 августа 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пишут, что на этот адрес товар отправить не могут. Автор, а как заполняли поля? Вы не вписывали весь адрес целиком в одно поле?
Блoшка-матрешка• 17 августа 2016
Мне на GAP тоже ругались на адрес,но девочки здесь сказали ничего страшного,все равно отправят.Вот жду..Думаю лучше всего позвонить на МК
neoba• 17 августа 2016
Автор, вы с адресом напортачили что-то. Я только что забила в амазон пробный заказ, все прошло без проблем. Номер телефона уберите единицу и пробелы между цифрами
автор долой_лама • 17 августа 2016
Ответ дляneoba
нет, писала правильно. может с номер ом тел у них что то не так? может там скобки или + или - нужно ставить?

neoba• 17 августа 2016
Ответ длядолой_лама
Ничего ставить не нужно. Уберите единицу и пробелы. Вот как должно выглядеть. Поле, где просит ZIP CODE копируете то, что дает МК, цифры после дефиза добавляет сам амазон
neoba• 17 августа 2016
Еще раз