долой_лама• 17 августа 2016
неправильный адрес на амазон, Модна каста
девочки, посдкажите. я когнечно профан в заказах на ин сайтах. зарегалась на МК, получила адрес, ввожу его в форму на амазоне, пытаюсь купить товар, а мне пишет такое ( Important Message
There was a problem with some of the items in your order (see below for more information): )
я пробовала добавлять в номере тел +, и без него. не получается, раз 10 пробовала, а выдаёт одно и тоже
Пурген• 17 августа 2016
И еще,я читала,но точно не помню дословно-они меняли адрес,а потом возвращали или изменили совсем (не помню,пока не заказывала),что-то подобное писали на сайте.Лучше еще уточнить позвонив.
долой_лама
• 17 августа 2016
Ответ дляПурген
это вроде было уже, а я вчера зарегалась, думаю уже правильный новый адрес дали
Блoшка-матрешка• 17 августа 2016
Мне на GAP тоже ругались на адрес,но девочки здесь сказали ничего страшного,все равно отправят.Вот жду..Думаю лучше всего позвонить на МК
долой_лама
• 17 августа 2016
Ответ дляneoba
Пишут, что на этот адрес товар отправить не могут. Автор, а как заполняли поля? Вы не вписывали весь адрес целиком в одно поле?
нет, писала правильно. может с номер ом тел у них что то не так? может там скобки или + или - нужно ставить?
Ответ длядолой_лама
Ничего ставить не нужно. Уберите единицу и пробелы. Вот как должно выглядеть. Поле, где просит ZIP CODE копируете то, что дает МК, цифры после дефиза добавляет сам амазон