Сосулька• 17 августа 2016
Для молодой девушки умение готовить-редкость? А минет-нет?
Вот интересно. Нынче все 17-ние девахи и старше, имеют понятие, как доставить мужчине сексуальное удовольствие. А как сварить борщ: "неее, не слышала".
Diiiiiidko• 17 августа 2016
Ответ дляКротоТо
Ой, чтобы не сглазить)))) у меня невестка и готовит оч хорошо и вкусно, и денюжку зарабатывает, и сына любит)))) И я своих детей люблю...смотрю на них и душа радуется....тьфу-тьфу тр и раза
Люблю таких свекрух) Хай у Вас все добре буде)
КротоТо• 17 августа 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Дякую, аби у дітей все було добре)))) Ми з чоловіком все життя скубемся, але кохання у нас все одно є.... шалене))))
ЗдесяЯ• 17 августа 2016
Когда то мама МЧ запретила мне в дом приходить,после того как *не разумный* сын сказал ей что мой борщ вкуснее))) Так что умение варить вкусный борщ,не всегда плюс)))
Смурфетта• 17 августа 2016
Ответ дляКротоТо
Спасибо. У меня две свекрови)))). Первая-сейчас почти подруга,-ценить меня стала, когда я ушла от ее сына)))).
Вторая-живет далеко, видимся редко,-чему я оч рада.
По своему опыту: если мое дитя любят и он счастлив,-что еще нужно матери?????
Увы, не многие свекрови смогли постичь эту мудрость:-)
Моя например,это поняла только к 70-ти годам:-) И настала любовь, дружба,жвачка
Люблю Украину• 17 августа 2016
я к мужу в 20 ушла, училась готовить с гуглом
дома маме всегда помогала готовить, но вот чтоб сама - только у мужа начала, ибо некому больше, а на мивине мой желудок жить не соглашался))))
счас 30 - маме даю мастер-классы и проверенные рецепты всяких всячин
Четырёхсторонний скотч• 17 августа 2016
Ответ дляСосулька
будущая теща

ну и ник у вас в тему, значит умеющая теща
Сосулька
• 17 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Учите дочь борщ варить.
Рановато еще, но уже задумалась. В жизни пригодиться.
Яичница с беконом• 17 августа 2016
Ответ дляСосулька
Почему рановато?Разве в 10-11 лет это рано?
Сосулька
• 17 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Так Вас смущает что ваша дочь будет брать в рот не чупа-чупс?)
Нет, не смущает. Многие себя так позиционируют, что комнату за собой прибрать, на кухне сообразить что к чему не могут, зато в ширинку залезть с легкостью могут.
Сосулька
• 17 августа 2016
Ответ дляТушь для2го класса
А-а-а-а! Конкуренции боитесь:) Что ваша ’хорошая девочка’ с борщами и такой мамо вдруг окажется за бортом, всех женихов минетчицы расхватают:)
Человек сам себе конкурент. Чем больше умений, тем лучше. Можно контрольным в голову-борщем добить.
Сосулька
• 17 августа 2016
Ответ дляКротоТо
приятно читать
Сосулька
• 17 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Моя свекровь любит обсуждать невесток. Про жену старшего сына говорила. Пришла к ним, как Фреймут-ревизор и шарилась по кастрюлям. Подумала, что узвар на плите, а то борщ. Так что я не обольщаюсь.
Сосулька
• 17 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Моей 1,5
гражданинГрубиян• 17 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
я в 17 лет (2008 год 11 класс) даже не знала, что такое минет, если что)
а я уже с удовольствием сосала
Радость моя• 17 августа 2016
вышла замуж в 23, борщ не умела варить, могла только легкий супик, кашку и т.д. Муж не первый партнер, поэтому опыт был. Вот 2 сентября будет юбилей, 10 лет со дня свадьбы и у нас все хорошо, любовь-морковь. Дочечке почти 9 лет. Так что борщи - это далеко не главное, как впрочем и минет... И, кстати, готовить хоть и научилась, но до сих пор не люблю. Не люблю, хоть тресни. Это грязная, неблагодарная работа, после которой еще полкухни перемой...
Тушь для2го класса• 17 августа 2016
Ответ дляСосулька
Борщ был контрольным в голову лет 50 назад. И то, в сельской местности.
Сосулька
• 17 августа 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Не так давно моя одногруппница своего мужа так на борт заманила. Она не сразу показала уровень мастерства. Попридержала коней. Киевлянка.
Каменная Фрося• 17 августа 2016
Ответ дляСосулька
ну если для мужчины борщ самое главное в женщине то нужен ли такой мажчина
Тушь для2го класса• 17 августа 2016
Ответ дляСосулька
Ха. Это женщину мужчина должен заманивать. А не наоборот. В мире, где бабенки устраивают соревнования по заманиванию мужичка ’на борт’, нет моего потенциального зятя:)