Бабушка мороз• 17 августа 2016

Можно ли при простуде орз мужа планировать ребенка?рассудите муж рядом.

Девочки подскажите и рассудите.
Приехали с моря муж простыл, насморка нет кашля нет.3 дня температура поднимается до 38.5.
Планируем ребенка.
Муж считает что при простуде нельзя нужно выздороветь и пару дней чтоб прошло. Чтобы не повлияло на здоровья будущего ребенка.
Я считаю что одно к другому не относится и ребенка можно пробовать делать(информация взята из медицинский сайтов на эту тему)
К тому же как не болеем то женские дни, когда же планировать??
Дополнительная информация более каждый месяц почти просьбами.
Рассудите кто прав!
Спасибо!
Поросенка• 17 августа 2016
вот так прям невтерпеж?

Я не тону• 17 августа 2016
муж просто не хочет секса из-за температуры? ил муж стесняется сказать, что пока ребенка не хочет в принципе?
соева-сысоева• 17 августа 2016
1-не стоит. 2-для здорового ребёнка нужно мужчине ждать 3 месяца здоровья. Женщине с нового цикла.
Жерица ночи• 17 августа 2016
у вас что, беременность после каждого полового акта? вы еще попробуйте забеременеть.
Единая страна!• 17 августа 2016
бедный мужик, и поболеть нельзя...
Пышечка• 17 августа 2016
Фигня это все!Муж морозится просто!
всегдаДаДа• 17 августа 2016
а вы с такой температурой секас как вам норм все???? мужа жалеть надо!!дайте спокойно поболеть!!

соева-сысоева• 17 августа 2016
высокая температура отрицательно влияет на сперматозоиды. Полностью они обновляются через 3 месяца.
Принцепесочка• 17 августа 2016
вам сколько лет? секс поможет мужу выздороветь скорее.. а с первого разу в декрет идут только по залету, а так это продолжительный процесс...
Техпаспорт на медузу• 17 августа 2016
А если вы в инкубац периоде
И заболеете?
Не известно еще как вы отреагируете на орз
Если антибиотик лечить осложения понадобится?
Я б потерпла
Выступаю Я.• 17 августа 2016
Сексом занимайтесь, на здоровье. А для зачатия нужно, чтобы оба родителя были здоровы. ОРВИ или ОРЗ тоже сказывается
Пожмаковна• 17 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
100% только хотела такое написать.
у меня когда температура 37 я уже умираю, очень плохо переношу
бибизяна• 17 августа 2016
В организме воспалительный процесс,какой ребенок!
Коварная Зая• 17 августа 2016
А если скажут, что можно, то Вы будете издеваться над больным мужем??? Ему же хреново и без Вас
Куратор дебошей• 17 августа 2016
мне бы и в голову не пришло пытаться забеременеть, если муж заболел. КАк? как такое может прийти в голову? А если он Вас заразит. Болезни в 1м триместре опасны для плода
Коко Шанель• 17 августа 2016
Автор не стоит пока планировать, я вот тоже год назад умная такая была... все на сайтах читала, муж даже к врачу пошел спросил можно ли планировать если он болеет, врач сказала, да , все ок, это не влияет.. я забеременела и на 12 неделе узнала о замершей беременности, гинеколог сразу спросила болел ли кто в семье... вот так вот... я думаю Ваша хотелка не такая сильная как моральный стресс от возможных последствий
Обращеница• 17 августа 2016
а вы думаете, при 38 он секса хочет? чаю дайте мужику и поспать спокойно
Медсестричка• 17 августа 2016
а я мужа поддержу
Кукуша• 17 августа 2016
вы вообще здравый человек? вам нужно абы как лишь бы залететь? к чему эта горячка, дайте человеку выздороветь, а лучше выждите 3 месяца как тут советовали.
автор Бабушка мороз • 17 августа 2016
Вот именно что от секса не отказывается.
А считает что нужно после выздоровления чтоб несколько дней прошло
соева-сысоева• 17 августа 2016
Ответ дляБабушка мороз
да сходите вы в гугл. несколько дней ни о чём.
Probel Tochka• 17 августа 2016
Температура есть, респираторных проявлений нет. Как Вы можете быть уверены, что просто ’простыл’? Это может оказаться что угодно.
Кукуша• 17 августа 2016
Ответ дляБабушка мороз
без обид, лучше сейчас не о сексе думайте.
у вас есть чем заняться, исправьте названия своих объявлений, например, и клиентов гораздо больше станет. Нет таких слов как Таптышка, Непиомокающие, Плащь, синтипон, Носовычки,сицец....
Подкустовый выползень• 17 августа 2016
Правильно,насилуйте мужа,может к 40 поднимится темпа
Блондинка в Шоколаде• 17 августа 2016
Ответ дляКукуша
Невидимка Майя• 18 августа 2016
Какие все защитницы) перед чужим мужем сразу перья распушили
соева-сысоева• 18 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя