Антонина матушка• 18 августа 2016

Скажите мне, что это просто видеомонтаж!!! Потеряла покой

Только что увидела в соц.сети видео, где молодая женщина бьет маленького ребенка большой подушкой, а малыш лежит лицом в другую подушку и рыдает.... Девочки, скажите мне, что это инсценировка, пожалуйста!!! Меня просто разрывает!!! Я не понимаю, как такое может происходить на самом деле... И зачем это снимается на видео??? Не могу прийти в себя. Как земля носит таких женщин???
Бентливуман• 18 августа 2016
Ооо, то вы еще не видели видео няни, избивающей ребенка...
nika7707• 18 августа 2016
Ответ дляБентливуман
ооо! вы еще не видели как мамаши избивают своих детей!
Карта мордвы• 18 августа 2016
а в конце возмездие от папы ребенка
автор Антонина матушка • 18 августа 2016
Ответ дляБентливуман
Не видела и не хочу!!!
Бентливуман• 18 августа 2016
Ответ дляnika7707
Вот именно ’избивают’ нет, не видела, слава Богу.
Г@Л@В@ломка• 18 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
https://www.youtube.com/watch?v=aEbkuU8ZPGk а в конце возмездие от папы ребенка
я в шоке!
Карта мордвы• 18 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я в шоке!
сама в шоке... но я бы эту няню живой из сарая не выпустила !
Г@Л@В@ломка• 18 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
аж сердце разболелось ((
пойду доченьку поцелую.
нафиг нянь!
Карта мордвы• 18 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
аж сердце разболелось ((
пойду доченьку поцелую.
нафиг нянь!
не все же няни такие
Г@Л@В@ломка• 18 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
не все же няни такие
как она на малышке стояла... бедная девочка
АнтиТанкист• 18 августа 2016
автор, дайте ссылку
Любящая болтать• 18 августа 2016
Боже, зачем я сюда заходила...
У кого такое было• 18 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
Это пизд...цБедный ребенок.Зачем я это посмотрела,сердце колотиться....
NATUCY• 18 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
аж сердце разболелось ((
пойду доченьку поцелую.
нафиг нянь!
Ой,не говорите,как уснуть тепеть??
NATUCY• 18 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Думаю у нее там с головой не все в порядке....
arinka10112006• 18 августа 2016
Я тоже так думала ,что не все няни монстры и нам повезло -у нас хорошая.
Работала у нас полтора года.Но 5 августа я её с треском выгнала с работы.
Я на работе. Звонок на мобильный от знакомой.Говорит только что видела твоего ребёнка с няней.Малый 2,9 идёт клянчит у няни мыльные пузыри,а та отвечает не дам,дойдём домой и там дам.Малый снова канючит.Она несколько раз отвечает не дам,а потом говорит :Вот что я тебе дам!И бьет моего сына по губам!
Я прилетела домой и думала её разорву на куски.Сволочь,она ж его нянчила с годика.Он на неё говорит только Ирочка,Любименькая и т.д.
У меня сын очень хорошо говорит и без всяких фефектов!Неужели она не боится,что ребёнок пришёл бы и рассказал.Ума не приложу откуда в здорой тетке столько злобы,чтобы бить такого маленького ребёнка ?!Да ещё и по лицу.
Очень жалею ,что раньше не поставили скрытую камеру в доме или на несколько дней не поставили человека проследить за ней.
Ку ка ку ка ку• 18 августа 2016
какое страшное видео. она специально давила ей почки и всё остальное. это просто больная на голову
Ирина 2013• 18 августа 2016
Ответ дляarinka10112006
А ребенок подтвердил что его няня на самом деле била? Может Ваша подруга все напридумывала или не так поняла? Может неприязнь у нее к няне или зависть? Просто странно, вы пишите что нянчит его с года и очень любит няню, называет ее очень ласково, а здесь прям вышло что она такой узурпатор, дети обычно чувствуют людей и абы кого любить не будут или это впервые такое произошло?
arinka10112006• 19 августа 2016
Ответ дляИрина 2013
Да,ребёнок все подтвердил и она сама не отрицала...
Знакомой совершенно фиолетово на няню.Личная неприязнь-исключено.
Ребёнок маленький и его можно научить как угодно говорить.Она его приучила говорить на неё Ирочка,вот он и говорил так.
Сейчас очень много всего за неё повыяснялось.Как в 30 градусов жары мне говорила что они в парке голубей кормят,а сама с мужем и коляской с моим ребёнком ходила по базару скуплялась...