Ищу репетитора по английскому языку для ребенка 5 лет
обучения на дому
район Печерск
девочки, нужны ваши рекомендации.
Английский язык по Оксфордской системе обучения
Спасибо.
обучения на дому
район Печерск
девочки, нужны ваши рекомендации.
Спасибо.
katrin_maluffka• 18 августа 2016
Я бы не советовала в таком возрасте индивидуальные занятия, отобьете желание
Мы с шести лет у репетитора занимаемся, дочке нравится, она в мультике наша Даша постоянно анл.слова повторяла. Но тут все индивидуально, кому нравится язык, кому нет. А по Окфорду программа интересная, но трудноватая для 5лет.Мы по ней начали заниматся, когда в школу пошли, до этого анл.язык был в виде игры и мультфильмов.