18 августа 2016

и такая попа мужчинам нравится?

Это не моя.я нашла Вк.
Очень много хороших отзывов от мужчин.
Неужели это супер попа??
Марафетчица 18 августа 2016
Удалено администрацией...
Марафетчица 18 августа 2016
если ей добавить тонуса в мышечную массу, то вполне вероятно, а пока увы- грусть печаль.
Плету интриги 18 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
А Вы,что,мужчина?
Царь-Матушка 18 августа 2016
Думаю жирновата
Марафетчица 18 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
А Вы,что,мужчина?
нет))) но понятие имею.
Плету интриги 18 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
нет))) но понятие имею.
Понятие у Вас женское.
Птица Говоруша 18 августа 2016
Голодна жопа зараз зiжре цi шорти
Марафетчица 18 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Понятие у Вас женское.
))))))))))))) нормальное у меня понятие.
Попа должны быть выпуклой, как орех и подтянутой.
А на фото весьма унылая жопень.
Дадосвидания 18 августа 2016
может пока и норма,но шорты ее уродств уют
verana 18 августа 2016
конечно нравится, круглая, пышненькая, даже цилюлит не портит. На любителя, но мой муж от такой попы балдеет.
Плету интриги 18 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
))))))))))))) нормальное у меня понятие.
Попа должны быть выпуклой, как орех и подтянутой.
А на фото весьма унылая жопень.
Так ,вроде,вопрос был с точки зрения мужчин...
Марафетчица 18 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Так ,вроде,вопрос был с точки зрения мужчин...
так вперед на автофорумы))) а не на бабский ))
Додекаэдр 18 августа 2016
та нормальная срака)))!!!!!!
Анчо Ус 18 августа 2016
классная жопа , когда у меня такая была так мужики заглядывались, Сейчас схудла , не то пальто уже :(
Мужикам нравиться 100% - чтоб вам они не говорили, а головой крутят в ее сторону.
Плету интриги 18 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
так вперед на автофорумы))) а не на бабский ))
Я системщиков наших сейчас спрашивала,еле от монитора отогнала! смотрели не моргая.
Yamini 18 августа 2016
Недавно видела ролик на ютубе. где девочка с такой попой в коротюсеньких шортиках просто шла по улице - сколько мужиков шеи свернули, мама дорогая!
Марафетчица 18 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Я системщиков наших сейчас спрашивала,еле от монитора отогнала! смотрели не моргая.
ну мужчины любят больше попы, это факт. Большие, не значит огромные и жирные)) но еще раз- если в эту задницу на фото добавить тонуса, то ей бы вообще цены не было)))
Fancy Love 18 августа 2016
Суть в том, что она есть и она выпуклая, а не унылый блин, как у некоторых. У мужчин инстинкт срабатывает. Но я б такую жопу постыдилась показывать. С эстетической точки зрения попа ужасна.
90x60x90 18 августа 2016
Не , такая интересней . Богиня на пляже
Плету интриги 18 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
ну мужчины любят больше попы, это факт. Большие, не значит огромные и жирные)) но еще раз- если в эту задницу на фото добавить тонуса, то ей бы вообще цены не было)))
Еслиб Вы слышал сейчас их комментарии! И что тонусу они-бы ей тааакооогооооо добавили! Всё,уши в трубочку начали сворачиваться.А ещё образованные все ,компьюторщики..
Просто красавица 18 августа 2016
Нравится-нравится. Каким бы парадоксальным нам это ни казалось.

Я смотрела видео из фитнес-зала (по-моему, в Британии). Зумбу танцевали обычные девушки, посетительницы этого зала. Мне понравилось несколько энергичных подтянутых девушек. А мужики-иностранцы в комментах чаще всего оценивали одну не очень примечательную девицу, которая довольно плохо танцевала. Но у нее были широкие бедра при тонкой талии и большая задница. Примерно как на фото в посте Автора, но ноги чуть длиннее и стройнее. И она была в леггинсах. Удивительно, но энергичные стройняхи ни у кого из комментаторов интереса не вызвали.

После этого я стала чаще замечать подобное. Фотка в фитнес-паблике: на первом плане идеальные худышки, а чуть позади стоит посторонняя девушка спиной. Так вот в комментариях мужики чаще писали о ней, чем о главных героинях фотографии. Потому что у той, что стояла задом, была большая выпуклая жопа.

Похоже, инстинкт у мужиков: если видят большую жопу при тонкой талии - тут же интерес просыпается. В примитивных африканских племенах сексятся только в позе собачек. Так что попа - главный якорь для мужчины. Чисто рефлекторно.
Марафетчица 18 августа 2016
Ответ для90x60x90
Не , такая интересней . Богиня на пляже
та зведа
Марафетчица 18 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Еслиб Вы слышал сейчас их комментарии! И что тонусу они-бы ей тааакооогооооо добавили! Всё,уши в трубочку начали сворачиваться.А ещё образованные все ,компьюторщики..
и что, образованный, не значти- не знает вульгарщины)))))))))))))
автор Уходя дверю не хлопать 18 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Еслиб Вы слышал сейчас их комментарии! И что тонусу они-бы ей тааакооогооооо добавили! Всё,уши в трубочку начали сворачиваться.А ещё образованные все ,компьюторщики..
Оо) хочу мужа- компьютерщика!))
Я худенькая, темненькая)))) предложите меня??) Но у меня бедра 90 см)
И рост 173
Марафетчица 18 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
Нравится-нравится. Каким бы парадоксальным нам это ни казалось.

Я смотрела видео из фитнес-зала (по-моему, в Британии). Зумбу танцевали обычные девушки, посетительницы этого зала. Мне понравилось несколько энергичных подтянутых девушек. А мужики-иностранцы в комментах чаще всего оценивали одну не очень примечательную девицу, которая довольно плохо танцевала. Но у нее были широкие бедра при тонкой талии и большая задница. Примерно как на фото в посте Автора, но ноги чуть длиннее и стройнее. И она была в леггинсах. Удивительно, но энергичные стройняхи ни у кого из комментаторов интереса не вызвали.

После этого я стала чаще замечать подобное. Фотка в фитнес-паблике: на первом плане идеальные худышки, а чуть позади стоит посторонняя девушка спиной. Так вот в комментариях мужики чаще писали о ней, чем о главных героинях фотографии. Потому что у той, что стояла задом, была большая выпуклая жопа.

Похоже, инстинкт у мужиков: если видят большую жопу при тонкой талии - тут же интерес просыпается. В примитивных африканских племенах сексятся только в позе собачек. Так что попа - главный якорь для мужчины. Чисто рефлекторно.
у женщин и у мужчин разное понятие красоты. У современный женщин - это почти дистрофичная безформенная анорексичка или мукла с болиши сиськами и без жопы.
А у мужчин- вы все правильно написали- попень и тонкая талия)
Попижёновна 18 августа 2016
Ну о вкусах не спорят, могу сказать только о своем мужчине - не нравится такое. У него стойкая аллергия на породу ’украинская низкосрачная’, нравятся исключительно высокие, длинноногие и худые. С талией и крепким задом. Мы просто очень давно знакомы, еще со студенческих лет. Все его подруги были именно такими.
Муж сказал бы что такое уродство как на фото нужно прятать и не травмировать психику окружающих:)
автор Уходя дверю не хлопать 18 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Ну о вкусах не спорят, могу сказать только о своем мужчине - не нравится такое. У него стойкая аллергия на породу ’украинская низкосрачная’, нравятся исключительно высокие, длинноногие и худые. С талией и крепким задом. Мы просто очень давно знакомы, еще со студенческих лет. Все его подруги были именно такими.
Муж сказал бы что такое уродство как на фото нужно прятать и не травмировать психику окружающих:)
спасибо!! Хоть кто то нормальный.
А то мне кажется..мужики сошли с ума..ну что красивого!??? Жопа как у утки
автор Уходя дверю не хлопать 18 августа 2016
Ответ дляverana
конечно нравится, круглая, пышненькая, даже цилюлит не портит. На любителя, но мой муж от такой попы балдеет.
а я просто в шоке
Все возможно 18 августа 2016
Может я извращенка, но мне попа нравится. Да, шорты излишне открытые, да, не бразильский орех. Но круглая, объёмная и аппетитная. Не висит, главное.
автор Уходя дверю не хлопать 18 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Еслиб Вы слышал сейчас их комментарии! И что тонусу они-бы ей тааакооогооооо добавили! Всё,уши в трубочку начали сворачиваться.А ещё образованные все ,компьюторщики..
А вот мои ножки.покажите им?) Только честно скажите:нравятся или нет?