Видна міленіалка• сегодня в 00:45
А воз и ныне там..днем 257, ночью за 260...
Тётушка Лошадь• сегодня в 00:47
Так у вас стабилизатор, чего переживать) Элекс один из лучших, к тому же украинский производитель, тоже их стабы в квартире
Видна міленіалка
• сегодня в 00:48
Ответ дляТётушка Лошадь
Та он одноприборный..а остальное...и гребанный трансформатор под окнами дросселями гудит...энная заявка..идти скандалить в обленерго что ли?((
Тётушка Лошадь• сегодня в 00:49
Ответ дляВидна міленіалка
Понятно(
Видна міленіалка
• сегодня в 00:49
Ответ дляТётушка Лошадь
Понятно(
Чертов облэнерго винницы...починили так называется....ниже 253 днем не спускается