Видна міленіалка• сегодня в 00:45

А воз и ныне там..днем 257, ночью за 260...

Тётушка Лошадь• сегодня в 00:47
Так у вас стабилизатор, чего переживать) Элекс один из лучших, к тому же украинский производитель, тоже их стабы в квартире

автор Видна міленіалка • сегодня в 00:48
Ответ дляТётушка Лошадь
Та он одноприборный..а остальное...и гребанный трансформатор под окнами дросселями гудит...энная заявка..идти скандалить в обленерго что ли?((
Тётушка Лошадь• сегодня в 00:49
Ответ дляВидна міленіалка
Понятно(
автор Видна міленіалка • сегодня в 00:49
Ответ дляТётушка Лошадь
Понятно(
Чертов облэнерго винницы...починили так называется....ниже 253 днем не спускается
автор Видна міленіалка • 1 час назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Понятно(
😳