Блондинка в Законе• 03 июля 2013
Зачем колоть уши детям?
Речь идёт о совсем маленьких детках, которые ещё не могут сами попросить проколоть ушки. Как Вы считаете, зачем?
Результат:
вже голосів:
115 (34.12%)
Чтобы потом неколоть, когда ребёнок станет старше и будет бояться
85 (25.22%)
Это красиво
63 (18.69%)
Ваш вариант
47 (13.95%)
Потому что многие так делают
22 (6.53%)
Чтобы показать своё финансовое благосостояние
5 (1.48%)
Это модно
Блондинка в Законе
• 03 июля 2013
Ответ дляverona-84
ну не будет же это нравится, потому что это просто модно?! ну, может на мой взгляд красиво
а почему странный ответ? да, мне нравятся маленькие девочки с мааааааленькими сережками) вы же сами решаете, чем кормить ребенка, какую одежку ему покупать, какого цвета, не ждете, ведь, пока он сам не проявит свои желания..
А если я тату сделаю ребёнку, как вы отнесётесь? Что скажете обо мне. Ток честно)))
Пончик Солнечный• 03 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
А что вас так смутило в серьгах на мальчике?
ИЗНАЧАЛЬНО смутил ваш вопрос.
Если серьги девочкам ни к чему,тогда ответьте мне вы,что-бы убрать моё удивление зачем мальчику серьги?
Чу Ча• 03 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки, которые выбрали вариант ’красиво’...что в вашем понимании это самое ’красиво’ в данном случае? Сами серьги или серьги на ребёнке? Не сердитесь...Вот честное слово, пытаюсь понять. Хотя, думаю, моё отношение к этому понятно и так.
Именно серьги на девочке! Да, это красиво!
Пончик Солнечный• 03 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
читала и как-бы не к вам обратилась, в чем проблемы?
ответила вам сразу же,как-бы проблемы не увидела...
Ганцю в кєдах• 03 июля 2013
Ответ дляaksynia
Чем старше ребенок ,тем больше он понимает и соответственно боится.Я своей в 1 годик проколола и не жалею. поплакала минуту и забыла
это вам кажется что забыла ...вы спросите ее лет в 12-15 помнит ли она...уверена что скажет что до сих пор помнит...
SHOPOGOLIK_KIEV• 03 июля 2013
Ответ дляSharlotka
мой вариант...колят потому что хочет мама а не ребенок! Я против, доче 1,5 и не собираюсь, вот вырастет попросит пойдем и проколем )))))
+ 100, полностью согласна, дочке 1,6 и меня уже минимум раз 10 спрашивали, почему я ей не проколола уши:)))) мне кололи в 6, но я этого уже сознательно хотела.
Виноградинка• 03 июля 2013
Мы прокололи 3 недели назад, дочка сама попросила, я дала время подумать и таки прокололи. Нам 4,5.
Пончик Солнечный• 03 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
а почему такая уверенность?
Ганцю в кєдах• 03 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
вавка это вот когда я вчера увидела мальчика с серёжками в ушках,мальчику года 2,5 вот это да!
А то,что я своей проколола в 1,5 года ничего страшного не вижу!Да мне нравятся маленькие аккуратненькие серёжечки,ну а почему нет-то,а?В чём проблему увидели?
Чёто не понимаю,при чём тут мама им запрещала?
в том то и дело что ВАМ НРАВИТСЯ...а ребенка никто не спросил..может она выростит и не захочет носить серьги а шрамики останутся
ВЫ МАМОЧКИ ДУМАЕТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ...МНЕ НРАВИТСЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО КРАСИВО ...МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ
Вумна вутка• 03 июля 2013
Может у меня и странная позиция, но я своим не буду прокалывать пока сами не попросят, чем позже тем лучше. Почему? В целях безопасности. Бижутерию дети не носят естественно, только золото, а в наше время дураков хватает. Зачем лишний раз подвергать ребенка опасности?
SHOPOGOLIK_KIEV• 03 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Это красиво и менее болезненно и боязно в детском возрасте. Вариант ’вырастет-попросит-пойдем проколим’ считаю не особо удачным. В более старшем возрасте будет сложнее отважиться ребенку на прокол, своя возьмут страх и боязнь.
так это его сознательное решение будет, будет боятся и не захочет, так колоть то тогда зачем???? нам вообще женщинам есть много чего боятся, уши, эпиляции, татуажи разные, может и эпиляцию в детстве сделать? чтобы выросла и не боялась:)))
Блондинка в Законе
• 03 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
ИЗНАЧАЛЬНО смутил ваш вопрос.
Меня смущают серьги на ДЕТЯХ. А мальчик или девочка это не имеет значение. А если у папы мальчика тоже дыры в ушах и ему нравится, чем это отличается от девочек и мам? Кстати, почитайте историю появления серёжек. Изначально их носили МУЖЧИНЫ. Да и из истории украины те же казаки.
Ганцю в кєдах• 03 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
вам не нравятся сережки в ушках, кому-то нравятся. Причем здесь вавки?
ТО ЧТО ВАВКИ В ГОЛОВЕ ЭТО НАВСЕГДА ))))))
Радость моя• 03 июля 2013
У меня приятельница работает в салоне красоты,так говорит когда колят совсем маленьким, то ничего.А если уже ближе к 2.Хавайся
.Многие, так и уходят с одним проколотым ухом
Артура Пирожкова• 03 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
кхе...кхе... простите, что вклиниваюсь, но как медик я со всей уверенностью заявляю, что шрамов не остается. В течении нескольких месяцев дырочка затягивается и все, как и не было.
Пончик Солнечный• 03 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
блин,о чём мы?у каждого есть свои мозги,и каждая должна думать сама, что делать,а что нет своему ребёнку.Да хоть тату мне побоку,если маме захотелось...
Ганцю в кєдах• 03 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
а почему такая уверенность?
Я СЕБЯ С 1.5 лет помню...и как к стоматологу меня водили и как уколы делали и как в гипсе была в 2 годика
Виноградинка• 03 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Дикость какая-то! Вообще-то, мамы решают не руку отсечь ребенку, а ушки проколоть. Для девочек это естественно носить сережки. Мамы рожают детей, чтоб за них какое-то время решать. У меня подруга с пузом ходила, все мечтала, что девочка будет и она ей в годик ушки проколит и свои детские сережечки оденет. И что тут такого?
Мне дали возможность решать, так я за месяц до последнего звонка проколола, а лучше бы пораньше.
Артура Пирожкова• 03 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
еще раз повторюсь, при чем здесь вавки? У всех людей, которые имеют мнение отличное от вашего, есть вавки? Научитесь разделять точки зрения, вам легче по жизни будет. И заметьте, то, за то, что вы против прокола ушей, вам ни одна девочка не написала, что вы тю-тю, так что аккуратнее
Ганцю в кєдах• 03 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
да что вы говорите))) а я вам как обладательница 4 говорю...что от двух остались шрамики а в двух ношу серьги очень редко ...чтоб не заросли как 2 остальных...дырочкам уже больше 15 лет
Пончик Солнечный• 03 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
оо,даже так?!если не имеет значение мальчик с серёжками или девочка,заметьте не подросток,не мужчина.
НЕТ СЛОВ...
Раиса_киев• 03 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
А почему вы думаете, что ребёнок захочет проколоть, когда станет старше? Может, он не попросит? А если колоть не ребёнку, а в 14, 16 или...
больно будет - я до сих пор вспоминаю, как мне было больно (колола в подростковом возрасте, сознательно)