миссДавеча• 18 августа 2016
Женщины, сколько Вы с среднем в месяц тратите на свой гардероб?
Можно вывести среднее за год с учетом зимней одежды
Результат:
вже голосів:
47 (28.31%)
до 500 грн
46 (27.71%)
просто посмотреть хочу
32 (19.28%)
500-1500 грн
22 (13.25%)
14 (8.43%)
5 (3.01%)
больше!
Король дивана• 18 августа 2016
не могу вывести(((
летом гривен по 200-300 в месяц, это мы с мамой в секе шопимся
щас вот за полторы ботинки заказала, еще за столько же курточку в польше присмотрела и штаны нужны утепленные - сколько потянут не знаю, но нужны однозначно
Дадосвидания• 18 августа 2016
а вам зачем.почувствовать себя лучше или хуже.у каждого свои заботы и критерии.вещей мало ношу долго и покупаю очень дорого.
миссДавеча
• 18 августа 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Это какого тут мужчинку к нам занесло? Все вам расскажи, ага.
что то новое) а то все троль троль)))
Тетя из министерства• 18 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
А где мой вариант - нисколько?
как это нисколько?)вообще никогда?
Любительница• 18 августа 2016
так среднее будет не информативно, у меня в одном месяце может быть больше 10 тыс грн, в другом не больше 200 грн на колготки или другие мелочи.
Бабка_в_кедах• 18 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
что то новое) а то все троль троль)))
Не, ну вопрос в таком контексте мог задать либо мужчина. Либо злая тетка.
Король дивана• 18 августа 2016
ну и верхняя одежда ж не каждый год новая... моему комплекту зимнему 3 года уже, вот психанула и все сразу решила обновить...
Я вся ваша• 18 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
как это нисколько?)вообще никогда?
Сейчас да. Тряпок набрала на рас продажах в прошлом году. Носить некуда. Я на даче все лето сижу.
миссДавеча
• 18 августа 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
только два варианта у Вас да)))?
ГейТуда• 18 августа 2016
а если муж покупает частично за свои, тоже учитывать?
В этом году сама купила себе примерно на 1000грн, с учетом мужа оклок 3000грн(в этом году без зимней одежды)
Бабка_в_кедах• 18 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
только два варианта у Вас да)))?
Есть еще третий вариант: ребенок. Склоняюсь к ребенку или мужчине. Ибо не хочется верить что тут такие неудовлетворенные тетки сидят.
миссДавеча
• 18 августа 2016
Ответ дляГейТуда
конечно) какая разница муж или Вы покупаете
миссДавеча
• 18 августа 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
думайте) точно знаю что есть еще варианты)
Бабка_в_кедах• 18 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Зачем?
Неваляшкина• 18 августа 2016
Я не покупаю ежемесячно одежду. Это может быть 500 грн и 1000$ за месяц
Звезда в шоке• 18 августа 2016
Только что вернулась из Барселоны, накупила в Заре, Бершках и прочих, гору вещей за 200 евро. До следующего лета затарилась)
Ежемесячно не покупаю. В прошлом месяце купила футболок и маек на 1000 грн. в распродажу. Могу за джинсы сразу 1300-1500 грн отдать. А в итальянской заре брючки получились 10 евро которые у нас в -70% стоили 400 грн. Покупаю по необходимости и все только со скидками. Сложно сказать сколько получается. Не считать же все годовые покупки. Я их не помню даже. Одной обуви 4 пары получилось
мистерЛяпсус• 18 августа 2016
У меня это нестабильная сумма в месяц, а по необходимости и желанию. Могу и ничего не купить.
Лика-прилипка• 18 августа 2016
Пока сидела в декрете потихоньку подкупала обувь и вещи на распродажах
Брала только вещи до 10 евро и обувь до 25 долл