Ягодка опять• 18 августа 2016

Починається застуда:насморк,трохи кашель

Що дати?дитина 6років
Нос закапала но-соль.
Спить)*Совить. Трохи бухикати починає. Температури нема,більш менш подвіжна дитина.
Що дати протівовірусне? Яке єфективне?
Надежда В• 18 августа 2016
фармацитрон. и действенный и недорогой, что-то около 11 грн

Аноним Завхоз• 18 августа 2016
Ответ дляНадежда В
Ребёнку??
КараПузовна• 18 августа 2016
Я завжди даю Інспірон в таких вирадках і противірусне Гропринозин. Обидва препарати в сиропах. Це дуже-дуже дієві ліки. Але якщо Ви прихильник лікування більш простого, народного, то хіба багато пити і може щось типу Анаферону дати.
Шкура Шуры• 18 августа 2016
Я всегда даю афлубин с первых дней болезни по инструкции - 1-2 день часто, а дальше три раза в день. Нам помогает.
Аноним Завхоз• 18 августа 2016
Промывайте нос, давайте много пить. Все.
Мурзилка• 18 августа 2016
ренатидин, цена 15 грн. очень помог всей семье в воскресенье. все начинали сопливить и подкашливать
Мурзилка• 18 августа 2016
ой, детям нельзя
КараПузовна• 18 августа 2016
Ответ дляМурзилка
Девушка! Что Вы пишете! Ренатидин? Такого не существует! Есть такой препарат Ранитидин и он при болезнях желудка!!!
Люди, или я не то говорю?
Автор, Вас тут сейчас полечат...
КараПузовна• 18 августа 2016
Это наверно имелось в виду Ремантадин. Но блин... Как так советовать лекарства и путать названия?
Если Ремантадин, то Гропринозин в разы эффективнее.

Аноним Завхоз• 18 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
Зачем гропринозин при насморке?

Автор, срочно закройте советчицу )))))))
КараПузовна• 18 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Зачем гропринозин при насморке?

Вы вопрос читали??? ’Що дати противірусне?’
Я же противовируснле и советую!
Другой вопрос, что может не стоит пока давать лекарства вообще. Так в первом своем посте я написала, что есть вариант просто отпаивать и может гомеопатия какая...
Что не так???
Аноним_Русалка• 18 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
Люди, или я не то говорю?
Автор, Вас тут сейчас полечат...
Девушка Ремантадин имела ввиду скорей всего...Это Российский противовирусную препарат,и он принимается только при опред.типах гриппа.а про детей вообще молчу..зверский для печени!
Аноним_Русалка• 18 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
Совсем разные вещи!