Аноним_490• 27 августа 2012
Заломы после сна
девочки, а у вас есть заломы на лице после сна? переживаю. За собой слежу. но вот заломов не могу избежать, они конечно, в течение дня разглаживаются, но не совем. мне 32, к слову.
Аноним_490
• 27 августа 2012
Ответ длязвёздочка
Спать на спине, лучшее средство
НЕ могу, все равно на бок перевернусь, уже выработанная годами привычка.
Аноним_490
• 27 августа 2012
Ответ дляI
Та же проблема, попробуйте спать только на спине
а сколько Вам лет?
Аноним_490
• 27 августа 2012
Ответ дляKsyndik
Это от кожи зависит, и ничего тут не поделаешь. У меня никогда такого нет, а вот муж просыпается каждый день помятый, хочется погладить его.
а вам до зо или за 30?))))
Аноним• 27 августа 2012
Мне 33, заметила эту проблему около года назад, раньше никогда не просыпалась ’помятой’ , возраст берет свое все - таки. Выход для меня - хороший ночной крем, тогда утром кожа бодренькая.
irina777mail• 27 августа 2012
мне 28, и уже 2 года просыпаюсь помятой. привычка спать на животе.....
Аноним_490
• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
а после какого крема кожа бодренькая? делитесь)))
Аноним_490
• 27 августа 2012
Ответ дляtushka123
Да,мне тоже кажется,что и пить на ночь надо меньше.
Да я вообще мало пью.