19 августа 2016

Как вы шифруетесь?

девочки, у кого есть любовники, как шифруетесь? Как общаетесь? проклятия лесом, оба в браках, портить и рушить ничего не собираемся, пока просто так хорошо и все!
показать весь текст
Божий одуванчик 19 августа 2016
Ответ дляБесбардак
а поповоду переписки зачем мне эта банальщина,
надоела до ужаса(у меня всегда кто то был на лево) эти пошлые ничего не значащие фразы,мне надоели и значат ровно ноль и не торкоают уже)я секса хочу ,а не буквы набирать,мне писатель романтичный на фиг не нужен,у меня муж такой под боком,мне нужен секс и только высококлассный секс
но так как я семью не хочу терять
то приходится БЫТЬ БДИТЕЛЬНОЙ
секс редко не чаще раза неделю в обед обычно
Какая нафик уже семья, что не хотите терять? Гордо прикрыаетесь словом ’семья’, оправдывая свою похоть и трусость?
Бесбардак 19 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Какая нафик уже семья, что не хотите терять? Гордо прикрыаетесь словом ’семья’, оправдывая свою похоть и трусость?
ой не нужно ля ля
семья то как раз нужна , что б старость встретить,внуков растить,грибы солить,молодость пройдет и ничего уже не захочется ни секса ни любовника останется только муж проверенный временем
а пока молод бери от жизни все что можешь взять
эгоистично и потребительски и правильно! нечего быть заложником глупой морали от нее ни тепло ни жарко
Яйцеголовая 19 августа 2016
Ответ дляБесбардак
ой не нужно ля ля
семья то как раз нужна , что б старость встретить,внуков растить,грибы солить,молодость пройдет и ничего уже не захочется ни секса ни любовника останется только муж проверенный временем
а пока молод бери от жизни все что можешь взять
эгоистично и потребительски и правильно! нечего быть заложником глупой морали от нее ни тепло ни жарко
да мужчины умирают раньше женщин, какое там встретить старость? моя мама с папой жили душа в душу, а в 62 года она стала вдовой....
Viki2907 19 августа 2016
читаю и прозреваю )))
а какого фига замуж выходить не нагулявшись?
какого живете с мужьями , которым изменять нужно и при этом еще любите любовников
,блин если бы я кого то любила , с другим бы жить не смогла бы никогда , развод и точка , и гуляй сколько хочешь , и с мужа требую такого же отношения - перелюбил , встретил другую- вперед и с песней в счастливую жизнь )
автор Мэри Попкинс 19 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
У меня не было с мужем секса год,приставала,ни в какую,кто то есть,нету,пришлось завести любовника,мужа очень сильно люблю и никогда его не брошу,но жить в 26 лет без секса не могу.
Ого!! А чего год не было? У меня максимум - 2 месяца, вечные ремонты машины, прям каждый день! Появился друг, просто дружили, муж узнал, вроде даже наладилось все, теперь снова - не хочу и все тут(((
автор Мэри Попкинс 19 августа 2016
Ответ дляПеремелица
Тут или пенсионеры или бездетные собрались ,нет забот домашних ,все тайное станет явью ,а особенно у автора и миссАрфография это я как экстрасенс утверждаю
Та па любому))) знаем мы вас, экстрасенсов, сопите тише! У всех свои нюансы, вам хорошо с мужем? Здорово! А нам плохо, но в нюансах
автор Мэри Попкинс 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
читаю и прозреваю )))
а какого фига замуж выходить не нагулявшись?
какого живете с мужьями , которым изменять нужно и при этом еще любите любовников
,блин если бы я кого то любила , с другим бы жить не смогла бы никогда , развод и точка , и гуляй сколько хочешь , и с мужа требую такого же отношения - перелюбил , встретил другую- вперед и с песней в счастливую жизнь )
Ну любви к любовнику нет, приятные эмоции. Муж это отец ребёнка и т.к. У меня девочка, то родной Папа лучше, тем более он идеальный отец. Как муж он хреновфй, как любовник так сяк, но ему секс не нужен, меня ни приголубит, ни обнимет, поцелуй это прям роскошь, это прям подарок по праздникам - день рождения, Новый год и восьмое Марта. Смысл разводится? Они все одинаковы, просто тем, кого мы любим, относимся сдержаннее и что то прощаем.
Бесбардак 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
читаю и прозреваю )))
а какого фига замуж выходить не нагулявшись?
какого живете с мужьями , которым изменять нужно и при этом еще любите любовников
,блин если бы я кого то любила , с другим бы жить не смогла бы никогда , развод и точка , и гуляй сколько хочешь , и с мужа требую такого же отношения - перелюбил , встретил другую- вперед и с песней в счастливую жизнь )
не возможно нагуляться я как в 18 была хотела покутить так и сейчас хочу,это как шоколад ,кушаю с детсва сладкоежка так и не наемся до сих пор ,всегда хочется шоколада)
ни о какой любви речи нет
речь о качественном сексе)
Брюльтик 19 августа 2016
Ответ дляБесбардак
ой не нужно ля ля
семья то как раз нужна , что б старость встретить,внуков растить,грибы солить,молодость пройдет и ничего уже не захочется ни секса ни любовника останется только муж проверенный временем
а пока молод бери от жизни все что можешь взять
эгоистично и потребительски и правильно! нечего быть заложником глупой морали от нее ни тепло ни жарко
как думаете ваш муж такого же мнения?
ЧукИГеки 19 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
как думаете ваш муж такого же мнения?
мой точно такого мнения , правда у меня любовника нет - нет сил, а может сил нет -потому что любовника нет
Админко 19 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка
О й,автор,больная мозоль..Я по ночам типа работаю.))) А для моего мужа работа то все. Ночью переписываюсь.Я работаю на дому
,иногда работа есть ,иногда нет,любимый в рейсе.Переписываемся в соцсетях.Муж спит а я за ноут- работать.А что делать.Муж своим поведением убил все живое и женственное,иногда и руку поднимал.Сам виноват.А любовника люблю.Давно причем.
а зачем жить с человеком которого не любишь? Он вас бил унижал,понятно что чувств у вас к нему уже нет,и сексом с ним противно заниматся.Что вас держит?
оксюморон 19 августа 2016
Тема, прям мне в руку. Сама вот стою в шаге от измены. От мужа никакой романтики, страсти, внимания, да он мне ещё изменяет((. Думаю тоже как провернуть встречу с любовником ? Муж звонит почти каждый час...
Путающаяся 19 августа 2016
Ответ дляПеремелица
Тут или пенсионеры или бездетные собрались ,нет забот домашних ,все тайное станет явью ,а особенно у автора и миссАрфография это я как экстрасенс утверждаю
товарищ экстрасенс, а меня что ждет с моим любовником?
Фифачка 19 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
товарищ экстрасенс, а меня что ждет с моим любовником?
качественный
Мафиозная 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
читаю и прозреваю )))
а какого фига замуж выходить не нагулявшись?
какого живете с мужьями , которым изменять нужно и при этом еще любите любовников
,блин если бы я кого то любила , с другим бы жить не смогла бы никогда , развод и точка , и гуляй сколько хочешь , и с мужа требую такого же отношения - перелюбил , встретил другую- вперед и с песней в счастливую жизнь )
а нет любви,ни к мужьям ,ни к любовникам,ровно как к жёнам и любовницам...есть только страсть,зависимость,потребность,корысть-это 4 кита на которых и основаны отношения между мужчиной и женщиной,в браке,вне брака,без разницы.......
Viki2907 19 августа 2016
Ответ дляМафиозная
а нет любви,ни к мужьям ,ни к любовникам,ровно как к жёнам и любовницам...есть только страсть,зависимость,потребность,корысть-это 4 кита на которых и основаны отношения между мужчиной и женщиной,в браке,вне брака,без разницы.......
да, мне это все известно
только Вы забыли главного кита , на котором для меня лично основывается брак - уважение , потому как страсть проходит , зависимостью не все страдают и это тоже проходит , а вот уважение останется
Viki2907 19 августа 2016
Ответ дляБесбардак
не возможно нагуляться я как в 18 была хотела покутить так и сейчас хочу,это как шоколад ,кушаю с детсва сладкоежка так и не наемся до сих пор ,всегда хочется шоколада)
ни о какой любви речи нет
речь о качественном сексе)
странно )))я нагулялась до 34 лет , так, что тошнит от одного вида ночного клуба )))) и зависимостью от чего либо , или от кого либо я не страдаю , так же нет в еде пристрастий
Viki2907 19 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Ну любви к любовнику нет, приятные эмоции. Муж это отец ребёнка и т.к. У меня девочка, то родной Папа лучше, тем более он идеальный отец. Как муж он хреновфй, как любовник так сяк, но ему секс не нужен, меня ни приголубит, ни обнимет, поцелуй это прям роскошь, это прям подарок по праздникам - день рождения, Новый год и восьмое Марта. Смысл разводится? Они все одинаковы, просто тем, кого мы любим, относимся сдержаннее и что то прощаем.
это все я понимаю
просто я не понимаю зачем в темах в любовницах только одни проклены и оскорбления , если в принципе и жены такие же , так же изменяют мужьям
просто меня смущает женское мнение - муж изменил- в любом случае козел, надо любить жену , какая есть
жена изменяет - муж тоже козел , бьет , оскорбляет , нет секса , плохой секс ))))
ну просто фантастика, женщины святые , мужики козлы , так и живем ))))
куркулиха 19 августа 2016
Ответ дляПеремелица
Тут или пенсионеры или бездетные собрались ,нет забот домашних ,все тайное станет явью ,а особенно у автора и миссАрфография это я как экстрасенс утверждаю
а гляньте моего, не изменяет мне?
Viki2907 19 августа 2016
Ответ дляАдминко
а зачем жить с человеком которого не любишь? Он вас бил унижал,понятно что чувств у вас к нему уже нет,и сексом с ним противно заниматся.Что вас держит?
я тоже такого не понимаю
с возрастом то все будет усугубляться , зачем тратить свою жизнь на такого человека
прекрасный отец- пусть будет им, но мужем то зачем
или много зарабатывает ?
Лика-прилипка 19 августа 2016
Ответ дляАдминко
а зачем жить с человеком которого не любишь? Он вас бил унижал,понятно что чувств у вас к нему уже нет,и сексом с ним противно заниматся.Что вас держит?
У нас ребенок и мне сейчас негде жить.Квартира,в которой мы живем куплена обоими а оформлена на его маму. Там капец. Вот и все .
автор Мэри Попкинс 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
это все я понимаю
просто я не понимаю зачем в темах в любовницах только одни проклены и оскорбления , если в принципе и жены такие же , так же изменяют мужьям
просто меня смущает женское мнение - муж изменил- в любом случае козел, надо любить жену , какая есть
жена изменяет - муж тоже козел , бьет , оскорбляет , нет секса , плохой секс ))))
ну просто фантастика, женщины святые , мужики козлы , так и живем ))))
Не святые! Долго описывать всю мою историю, пашу как лошадь, а в ответ ничего, да, вот так случилось, я специально не искала ничего, случай что ли. Женщины изменяют, но в изменах действительно виноваты оба, ибо мне себя в руках держать очень просто, а сейчас не хочу, устала понимаете ли! Муж не изменяет, знаю точно, вот такой капец прям
Лика-прилипка 19 августа 2016
Ответ дляБесбардак
а что переписка вам дает?
мне например ничего,
как часто видитесь?как шифруетесь для встреч,не виртуальных ,а реальных колитесь
вот в чем интерес этой темы!!!
Моряк,в рейсе поэтому и переписка.))А реальных тьфу Господи,на работе задержалась.))) Сам факт ,что я уже перешла эту черту.Я изменила.Я шифруюсь.У меня отмазка работа ,если меня нет на работе,то типа на задании по работе -на объекте каком то с проверкой )А где встречаемся - то у его брата,то у него,то просто в кафешке. Сидим в кафе, был прикол,так мужа друга встретили.Я с умным видом начинаю рассказывать что-то по работе и говорю-прости,у нас конфиденциальный разговор.И морда кирпичом)) Все по работе ) А переписка пока в рейсе ))
Повелитель интернета 19 августа 2016
У меня ненормированный рабочий день. Могут допоздна задержать. Могут отправить в пердь какую-то. И к рабочему месту, так чтоб с 9 до 5 я не привязана. У него тоже так. Если эфиров нет - можно уйти. Ощим, относительно свободно у обоих.