Чучело-Мяучело• 19 августа 2016
Риэлтор Аренда срочно
Ищем риэлтора, необходимо быстро сдать 3-х комн квартиру. Заранее благодарю
Прячусь от Всех• 19 августа 2016
Я не риелтор, но могу помочь, напишите в почту: prosto-ja@ukr.net
Сиреневая цапля• 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
конечно, только киевляне город не пишут.
Они особенные))их узнаешь по почерку
Прячусь от Всех• 19 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Они особенные))их узнаешь по почерку
’кого-то унизил - день удался’
девочки, зачем писать оскорбления, при этом вы даже с человеком не знакомы!
Сиреневая цапля• 19 августа 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
’кого-то унизил - день удался’
В чем оскорбление ?в правде?киевлЯне не когда город не указывают,может их мания величия народ оскарбляет ?
Прячусь от Всех• 19 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
т
...не-киевляне вроде вас так и не научились не делать элементарных ошибок в предложениях на родном языке....видимо, за пределами Киева не только морали, но и языку не учат. сразу видно, что НЕ из Киева.
будьте здоровы!
Сиреневая цапля• 19 августа 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
т
будьте здоровы!
А от куда Вам знать какой мой родной язык?
И Вам не хварать....