Бокс-орун• 20 августа 2016

Купить или нет дорогие духи?

Хочу аромат. Нашла максимально низкую цену-4000 гривен за 50 мл. Но для меня это деньги.
Сижу и думаю уже второй день, купить и побаловать себя или всё-таки это детский сад и лучше купить что-то полезнее, возможно из обуви или вещей на зиму.
Девочки, как бы вы поступили?
Маргарита и Мастер• 20 августа 2016
Если обуви и одежды на зиму нет - конечно покупку отложить, например до НГ праздников.

автор Бокс-орун • 20 августа 2016
Боюсь такую цену сладкую пропустить.
lecha• 20 августа 2016
я бы купила духи) главное на подделку не нарваться) на обувь заработаете)
-ЕжевикА-• 20 августа 2016
Если с обувью одеждой не критично, то купила бы. Мы только полезное и покупаем, баловать себя когда?
А что за духи, поделитесь
автор Бокс-орун • 20 августа 2016
Ответ для-ЕжевикА-
А что за духи, поделитесь
Килиан Лав
Исправлялочка• 20 августа 2016
это почти два моих месячных дохода
купите конечно
автор Бокс-орун • 20 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
это почти два моих месячных дохода
купите конечно
И половина моего
Работать надо• 20 августа 2016
Это 3 моих доходаЧто же это такие за духи ,я ляха муха на ив роше коплю деньги.Соу эликсир
Исправлялочка• 20 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
И половина моего
ну так вы крутаааая
половина это ещё ничего

murkotyk• 20 августа 2016
при условной зп в 5000 грн, покупать духи за 4000 грн считаю инфантильностью.
автор Бокс-орун • 20 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
ну так вы крутаааая
половина это ещё ничего
Да какая там крутая с такой копеечной зарплатой?
Маргарита и Мастер• 20 августа 2016
Автор, а опасные связи не тестили, как они?
автор Бокс-орун • 20 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет. Не тестила
автор Бокс-орун • 20 августа 2016
Ответ дляmurkotyk
А у кого 5000? И что при зарплате 5000 нужно покупать?
-ЕжевикА-• 20 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
Килиан Лав
Покупайте) сколько той жизни
Исправлялочка• 20 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
всё познаётся в сравнении, вот смотрите у меня доход ниже вашего, а у кого то доход ещё ниже моего
короче что есть то есть, всё нужно ценить, главное чтоб все были здоровы
Закидай меня камнями• 20 августа 2016
Купите отливантик в распиве)))
Alice-the-first• 20 августа 2016
Автор, покупайте. Kilian - достойный бренд. Хоть Love и не мой фаворит у Kilian, но я Вас поддерживаю. Любите и балуйте себя. Решительности и радости Вам.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 августа 2016
если уже очень хочется))) и а, остальное не критично то почему бы и нет

Голубая устрица• 20 августа 2016
купить!
Дежурняшная• 20 августа 2016
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Купить.
murkotyk• 22 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
Ключевое слово ’условной’.
Автор, для того, чтобы получить правильный ответ, нужно задать правильный вопрос.

Может, у Вас окроме дохода есть куча долгов, а Вы собрались покупать духи за 4000 грн?
Или еще что-то в таком духе?

Потому у человека, доход которого позволяет такую покупку, подобных вопросов не возникает.

А вообще Ваш вопрос напоминает ’купить айфон, но питаться мивиной и ездить на троллейбусе’.
Liubov8• 30 августа 2016
Я покупаю тестеры духов, аромат оригинал, а на упаковке, можно сказать экономлю, получается намного дешевле! Несколько раз заказывала у девочек тут https://vk.com/duhitester там нужно спрашивать интересующий аромат, у них не все есть в группе! Может и вы там себе найдете отличное решение. Первый раз они мне наложным платежом выслали, я посмотрела, убедилась в соответствии и потом еще раз уже вперед платила (чтоб не переплачивать за денежный перевод)
yanaminenko• 18 сентября 2016
Удалено администрацией...