ПМСница• 20 августа 2016

Неудачная близость с новым мч

Всем привет.
хочу совет.
Встретилась с поклонником (добивался долго; знаю, что сильно нравлюсь).
Первый раз - осечка, переволновался.
Второй раз - практически тоже, ну кое--как, чтото получилось.
Очень нежный, удовлетворяет языком, руками - супер! Но вот традиционным образом как-то пока не полчается.
Что делать? Как помочь?
автор ПМСница • 20 августа 2016
Ник - шЫк !))
Ядвига Юсьлегко• 20 августа 2016
А сколько лет ему что такой впечатлительный?
Я не такая• 20 августа 2016
ушла бы уже, но если очень нравится - попытка №3
автор ПМСница • 20 августа 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ниф_ниф• 20 августа 2016
Він дуже хвилюється, це говорить про ніжність його натури. Почекайте трішки
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2016
а че минет не могла забахать тогда у пацанчика стояк бы был
Вообще не факт• 20 августа 2016
Дать выпить перед третим разом, чтобы расслабить(ся). Немного вина
автор ПМСница • 20 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
мне все нравится)))
это первый раз вообще, когда я удовлетворена выше крыши))
а вот он - пока нет(
Марс атакует• 20 августа 2016
Было такое. Однозначно не спешите рвать, 1-2 раза это ни о чем... тем более если долго не было секса и он к вам трепетно относится. Все наладится
Застряла• 20 августа 2016
Все буде добре, не біжіть в переді потягу!!! Це із за того що Ви йому не байдужі, він перехвилювався. У мене з чоловіком теж так було. Зараз в сексі все добре!
Я не такая• 20 августа 2016
Ответ дляПМСница
мне все нравится)))
а вот он - пока нет(
Вы сами ответили на свой вопрос. Тогда будьте нежной, терпеливой и...и просто нужно время.
автор ПМСница • 20 августа 2016
Ответ дляЗастряла
о! дякую!!!
Синди Кроуфорд• 20 августа 2016
Ответ дляПМСница
мне все нравится)))
а вот он - пока нет(
тогда почему такое название темы?
автор ПМСница • 20 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
спасибо! .
автор ПМСница • 20 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
тогда почему такое название темы?
потому что оба переживают
Ноги от ушей• 20 августа 2016
ого!его случайно не Алексей зовут?))))есть у меня один такой знакомый,тоже такие проблемы!говорит что может только на трезвую голову а если немного алкоголя то ничего не получается!
Звезда в шоке• 20 августа 2016
Ну так помочь мужчине нужно, у вас самой руки и язык на что? Мужчину тоже завести нужно)
Куколка-мяуколка• 20 августа 2016
Как говорит мой друг уролог - после 20 у многих уже проблемы... Надо к врачу сходить, а не слушать.
автор ПМСница • 20 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
почему вы решили, что я не пробовала...
не помогло.
вернее, помогло частично. минут 10 все отлично шло, но..
автор ПМСница • 20 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
утверждает, что у него нет проблем)))
но спасибо з совет
Звезда в шоке• 20 августа 2016
Ответ дляПМСница
почему вы решили, что я не пробовала...
не помогло.
Ну значит еще раз помочь нужно было, блин, у вас чтом- первый сексуальный опыт? Можно же по-всякому добиться стойкой эрекции, и по-разному помочь мужчине, если вы в нем конечно заинтересованы.
Кнопкотык• 20 августа 2016
Да, от волнения такое бывает, знаю. Все нормально будет потом. Не переживайте
Петросянша• 20 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
вы гоните? какого вина, у него и так не стоит....он же не баба? А вот автору бы вина и на третий раз удивить и расслабить мужчину не плохо бы, начиная с минета, он же вам уже подобное сделал на пятерочку....... тогда бы и пошло все по другому ;)
Аноним Советчик• 20 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
А вы что гейша и всех такими же считаете? Не всем девушкам интересно устраивать танцы с бубнами вокруг сморщенного комочка, если мужчина сам с ним договориться не может.
автор ПМСница • 20 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
конечно не первый.
именно поэтому после определенного количества раз (вариантов ласк) поняла, что механически я не добьюсь желаемого и скорее доставлю даже дискомфорт.
По-всякому - ну что бы вы еще предложили ? я ж спрашиваю совет ))
Намакушка• 20 августа 2016
Раза с 10 всё наладиться. Он просто волнуется и растерян
Гореотума• 20 августа 2016
Ответ дляПМСница
у меня такой был, из-за волнениния не стоял, все не получалось...купил таблетки( типа Виагры) и все наладилось, в смысле эрекции, но в этом деле совсем не ас...
Аноним ФЕЯ• 20 августа 2016
автор. не спешите, встречайтесь, пробуйте... если все равно ничего не наладится, то во всяком случай вы станете друг другу ближе и он не постесняется пойти к доктору!
Аноним ФЕЯ• 20 августа 2016
у моего мужа от волнения в 19 лет сам не вставал... только если поласкаешь. Сейчас ему 35 и все это время сексом меня заколебал.... не знаю в каком углу прятаться))
Бусурманша• 20 августа 2016
У меня был такой, правда слегка за 50 лет, говорил, что это от волнения.
А на самом деле пора к врачу, ’скорострел’ лечить... Причем есть друг - специалист по этим делам, врач. Но не-не-не, нет у меня никаких проблем...