ПМСница• 20 августа 2016

Неудачная близость с новым мч

Всем привет.
хочу совет.
Встретилась с поклонником (добивался долго; знаю, что сильно нравлюсь).
Первый раз - осечка, переволновался.
Второй раз - практически тоже, ну кое--как, чтото получилось.
Очень нежный, удовлетворяет языком, руками - супер! Но вот традиционным образом как-то пока не полчается.
Что делать? Как помочь?
khiddekel• 20 августа 2016
Предосудителен ли секс до вступления в брак?

«Воля Бога есть... чтобы вы воздерживались от блуда» (1 Фессалоникийцам 4:3).

ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
В некоторых культурах снисходительно относятся к тому, что неженатые взрослые люди по взаимному согласию вступают в сексуальную связь. Также в ряде стран считаются приемлемыми некоторые формы интимных отношений между подростками, не состоящими в браке.

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Для некоторых сексуальных действий вне брака Библия использует слово «блуд». Бог хочет, чтобы преданные ему люди «воздерживались от блуда» (1 Фессалоникийцам 4:3). Блуд упоминается в одном ряду с такими серьезными грехами, как прелюбодеяние, спиритизм, пьянство, идолопоклонство, убийство и воровство (1 Коринфянам 6:9, 10; Откровение 21:8).

ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО
Библия предупреждает: «Бог будет судить блудников» (Евреям 13:4). Но еще более важно то, что, повинуясь закону Бога Иеговы о половой морали, мы доказываем ему свою любовь (1 Иоанна 5:3). А он благословляет тех, кто соблюдает его заповеди (Исаия 48:18).

Безнравственна ли любая интимная близость между людьми, не состоящими в браке?

«Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас» (Эфесянам 5:3).

ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
Многие считают: если не состоящие в браке люди не вступают непосредственно в половой контакт, нет ничего плохого в том, что они позволяют себе другие проявления интимной близости.

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
К сексуальной безнравственности Библия причисляет не только блуд, но также сексуальную «нечистоту» и «распутное поведение» (2 Коринфянам 12:21). Совершенно очевидно, что существуют разные формы интимной близости вне брака, которые Бог считает недопустимыми, даже если люди при этом не вступают в половой контакт.

Общий библейский принцип в отношении секса заключается в том, что интимная близость допустима только между мужчиной и женщиной, которые состоят в браке. В Библии также осуждается «неуемная похоть» (1 Фессалоникийцам 4:5). Что под этим подразумевается? Вот пример, который в равной степени относится и к женщинам, и к мужчинам. Женщина может быть твердо настроена не иметь половых отношений со своим другом. Но она вступает с ним в другие формы интимной близости. При этом они похотливо жаждут того, что им не принадлежит. Так в них проявляется «неуемная похоть». Библия осуждает подобную сексуальную ненасытность (Эфесянам 5:3—5).

https://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201309/п...
Нашли в капусте• 20 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
Было такое. Однозначно не спешите рвать, 1-2 раза это ни о чем... тем более если долго не было секса и он к вам трепетно относится. Все наладится
+100
Муж мой такой же был по первой. Сейчас уже 15 лет как без осечек
автор ПМСница • 20 августа 2016
Ответ дляkhiddekel

ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ

ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО

ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ

спасибо
но дискуссия на религиозную тематику мне не нужна :)
автор ПМСница • 20 августа 2016
Ответ дляНашли в капусте
+100
Спасибо. значит, бум пробовать))
Не будь КакСвета• 20 августа 2016
У нас секс стал действительно прекрасным через пару месяцев совместной жизни. Нет, у него стоял и мы занимались, но такого уж удовольствия поначалу я не получала. Зато потом )))
Совсем другая• 20 августа 2016
Бред это все,я не верю в волнение мужиков!!! Он же не мальчик 18 летний,который волнуется,краснеет,ладошки потеют....
Если все нормально с эрекцией,то все должно быть с первого раза...
Там ненормально...
Звезда в шоке• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
А вы что гейша и всех такими же считаете? Не всем девушкам интересно устраивать танцы с бубнами вокруг сморщенного комочка, если мужчина сам с ним договориться не может.
Ну-ну) Если мужчина вам не интересен ничем кроме полового члена - то конечно нафик с пляжа его с такими проблемами. А вот если он устраивает во всем, кроме данного аспекта - можно и поколдовать над комочком, тем более что тут скорее всего волнение сыграло роль.

Алаверды вам - не всем мужчинам интересно устраивать танцы с бубнами вокруг ледышки, поэтому фиг вам, а не прелюдия. Возбудись сама, дорогая, по щелчку пальцев.
Звезда в шоке• 20 августа 2016
Ответ дляПМСница
конечно не первый.
именно поэтому после определенного количества раз (вариантов ласк) поняла, что механически я не добьюсь желаемого и скорее доставлю даже дискомфорт.
По-всякому - ну что бы вы еще предложили ? я ж спрашиваю совет ))
Блин, так тут по ситуации, какой вам алгоритм предложить?) Зависит от того, как реагирует, где ему касания и ласки приятнее, как тело отзывается. Ну вот вы пишите, что на 10 минут все стало нормально - и что, за 10 минут процесса он у него снова обмяк - так? Это уже хреновато, получается, не в возбуждении дело, за 10 минут фрикций любой мужчина должен кончить, если конечно специально не контролирует процесс. Ну там позы менять, сверху попробовать, либо кольцо из пальцев у основания члена и т.п. Тут только по ситуации действовать.
Таки в курсе• 20 августа 2016
Автор это от того, что вы ему сильно нравитесь, волнение, переизбыток чувств. С мужем было тоже самое первые несколько раз, а потом привык и все нормально стало. Так что если вам этот человек не безразличен дайте ему время.
Просто Мария• 20 августа 2016
дальше будет хуже, вот увидите. У мужика должен стоять нормально в таком возрасте. Это же не 18 летний пацан, что волнуется. К врачу ему пора.
7969702• 20 августа 2016
Ответ дляСовсем другая
Там ненормально...
Форточка• 20 августа 2016
Ответ дляНиф_ниф
Він дуже хвилюється, це говорить про ніжність його натури. Почекайте трішки
а може просто проблеми і боїться лікувати?
автор ПМСница • 20 августа 2016
Ответ дляСовсем другая
Там ненормально...
ну эмоциональное состояние от возраста не зависит вообще.
Волнуется - да, краснеет - тоже да ))
я понимаю так по поведению, что он реально застенчивый по хаарктеру
автор ПМСница • 20 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, обмяк ((.
он мог кончить быстро, было ясно, но решил, похоже, еще меня повпечатлять ((
Но спасибо за совет. Очень признательна, правда
Вообще не факт• 20 августа 2016
Ответ дляПетросянша
вы гоните? какого вина, у него и так не стоит....он же не баба? А вот автору бы вина и на третий раз удивить и расслабить мужчину не плохо бы, начиная с минета, он же вам уже подобное сделал на пятерочку....... тогда бы и пошло все по другому ;)
я не поняла наверное, что именно не получилось. чото решила, что он скорострел, а тут другая проблема по ходу. Не всегда минет помогает. По моему мнению, а него тогда проблемы. Если руками и губами все супер, значит он возбуждается и хочет доставить женщине удовольствие. У здорового мужчины стоял бы в этом случае. Если не стоит или стоит плохо, к врачу бы.
Русалка на ветвях• 20 августа 2016
Ответ дляПМСница
утверждает, что у него нет проблем)))
но спасибо з совет
Они все так говорят(
Русалка на ветвях• 20 августа 2016
Ответ дляСовсем другая
Там ненормально...
Русалка на ветвях• 20 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
У меня такой был(
Бесстыдница• 20 августа 2016
’ Очень нежный, удовлетворяет языком, руками - супер! Но вот традиционным образом как-то пока не полчается. ’

Не хочу наговаривать зря, но его умения скорей всего компенсация отсутствия ’традиционным способом’. Был у меня когда-то за 40+, тоже хорошо языком работал, а в остальном пфффф....
автор ПМСница • 22 августа 2016
Ответ дляБесстыдница

н-дааа, думаю вот вовсю
я как-то подумала, что эти ’умения’ у него как компенсация маленького размера (потому что реально мальенький, ну бывает), а тут еще и... Эх, прям не знаю.
автор ПМСница • 22 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
да, наверное раз-другой еще попробую , и посмотрю.
Спасибо!
автор ПМСница • 27 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
спасибо! Вы были правы
автор ПМСница • 27 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
спасибо! Вы были правы
автор ПМСница • 27 августа 2016
Ответ дляСовсем другая
Там ненормально...
Вернусь к вопросу. Все-таки, оказалось, волнение было.
Все отлично и феерично))). Нужно таки было подождать.