фрау Гитта• 20 августа 2016
Какой парфюм Chanel выбрать: Аллюр или Аллюр Сенсуэль? Посоветуйте плиз!
И в какой концентрации лучше туалетная вода или парф? Спасибо!
Крем для арбуза• 20 августа 2016
Это Вы сами должны выбрать какой Вам самой больше нравиться, по поводу туалетная вода или парфюм - туалетная вода более лёгкая, а парфю как бы концентрированный и его надо всего капля.