фрау Гитта• 20 августа 2016

Какой парфюм Chanel выбрать: Аллюр или Аллюр Сенсуэль? Посоветуйте плиз!

И в какой концентрации лучше туалетная вода или парф? Спасибо!
Крем для арбуза• 20 августа 2016
Это Вы сами должны выбрать какой Вам самой больше нравиться, по поводу туалетная вода или парфюм - туалетная вода более лёгкая, а парфю как бы концентрированный и его надо всего капля.
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2016
Из мужской серии мне больше всего нравится Бле де Шанель
Тали8• 20 августа 2016
Если решите брать Аллюр, берите у меня, оригинал.
Брюльтик• 20 августа 2016
Сенсюэль, однозначно.
автор фрау Гитта • 20 августа 2016
Едт или едп?
автор фрау Гитта • 20 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
Сенсюэль, однозначно.
Едт или едп?
Брюльтик• 20 августа 2016
Ответ дляфрау Гитта
Едт или едп?
Парфюм.