Швидка Настя• 03 июля 2013

Опрос для замужних

Девочки, которые уже замужем, а сколько раз ам делели предложение выйти замуж? Считать только предложения а не мы дружили и он бы мог)

Стало интересно так)
Результат:
вже голосів: 239
126 (52.72%) 1 раз
49 (20.5%) 2 раза
33 (13.81%) 3 раза
11 (4.6%) 4 раза
11 (4.6%) 5 раз
5 (2.09%) 10 и более
3 (1.26%) 6 раз
1 (0.42%) 8 раз
0 (0%) 7 раз
0 (0%) 9 раз
Нетутешня• 03 июля 2013
Мужчины очень не решительные, поэтому по статистике и на развод чаще всего подают женщины, потому как мужчина пока потелетьсся, женщина и женит его на себе и если надо будет разведется с ним же)))))))))))))))

КучМала• 03 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Я сама сделала.... Почему нет такого ответа? Вот уже 13 лет замужем....
И я сама.Один раз.Не полный какой то опрос получается.
Аноним ФЕЯ• 03 июля 2013
предложения были от 5-ти мужчин, за одного из них вышла замуж. Еще остался ’трофей’ колечко с хорошим брюликом, один из тех кому отказала не взял его обратно, сказал все-равно твое, носи или выбрось... ношу))
Дадосвидания• 03 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
а почему соглашались на все предлоджения если потом со всеми разводились?
Соглашалась не на все, а только на четыре.Разводилась потому что разочаровывали.Жилье и деньги у меня есть,не вижу смысла жить с мужчиной, которого разлюбила, или который не оправдал надежд.Первый ревновал, второй изменил, третий грустным сексом утомил,а четвертый ведет себя хорошо, зная биографию предшественников.