ПуФФынка_мисс• 21 августа 2016

Подскажите, где покупали силиконовые шнурки для обуви. Не Китай!

Всем доброго дня!
Прошу прощения за повтор темки, но толком так ничего и не подсказали. Нужны шнурки ребенку в школьные туфли. Не Китай, за 45 грн с перехода уже выкинулись. Наборы неоновые по 250 грн - это какой-то космос. Прошу помощи в поиске вменяемых (до 200 грн) цен и хороших шнурков в обувь.
Огромнейшее мэрсище за наводочки!
Фото для примера - нужны такие...
Зефирная попка• 21 августа 2016
Почему не хотите взять резинку с фиксаторами ?
Баба на горошине• 21 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
может ребенок хочет именно такие, потому что модно)
Малая еще та• 21 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
А что это такое?
У меня тоже проблема, купили кеды в школу на шнурках, потому что нога узкая, из липучек выпадала. Теперь думаю чем их заменить, так чтоб и удобно одевать и чтоб ногу фиксировала хорошо
Зефирная попка• 21 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
А что это такое?
Фурнитура и цвет резинок может быть любой , чёрной , прозрачно , золото , металл...
Силиконовые шнурки у меня тоже есть , честно говоря мне не очень нравятся
автор ПуФФынка_мисс • 21 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
Да нет, на обуви такая чудо-штуковина не очень как-то. Я видела именно силиконовые шнурки на строгой обуви и конверсах - супер смотрятся. Но в продавалке везде Китай, а там с качеством не ахти.
автор ПуФФынка_мисс • 21 августа 2016
Спасибо, девочки. Нашла я таки черные Hilases и Польские шнурки недорого.
Yana.ukrn• 21 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, а где нашли, поделитесь, тоже такие хочу
Баба на горошине• 21 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, а можно в личку где нашли? спасибо больше)
alena_slv• 21 августа 2016
сорри аноним случайно нажала, мой пост 8
автор ПуФФынка_мисс • 21 августа 2016
Ответ дляYana.ukrn
Тут нашла. Я в Киеве, еду с самовывозом. Могу рассказать по качеству после покупки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11275302.html
Луноходик_Ик• 21 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо, буду очень благодарна.
автор ПуФФынка_мисс • 21 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо, буду очень благодарна.
Вот. Купила - хвастаюсь...
автор ПуФФынка_мисс • 21 августа 2016
вот
Луноходик_Ик• 22 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот. Купила - хвастаюсь...
Малая еще та• 22 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
спасибо, это вы сами покупаете в магазине с фурнитурой резинку и защелку или есть уже готовые варианты?