Инфотуфелька• 21 августа 2016

Ваше фирменное блюдо. Какое?

Ваше фирменное блюдо. Что вы готовите вкуснее всего?
У меня плов в казане мой фирменный.
ПуФФынка_мисс• 21 августа 2016
перец фаршированный и картоха с мясом в духовке)

но я больше салаты люблю

Кампотик вишнёвый• 21 августа 2016
У меня обалденная пюрешка
ПуФФынка_мисс• 21 августа 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
У меня обалденная пюрешка
кстати, это не хухры-мухры, ее не все вкусно готовят)
Артура Пирожкова• 21 августа 2016
Паста со шпинатом и дорблю
100%• 21 августа 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
У меня обалденная пюрешка
Я бы скушала, да с каклеткой, что ж Вы так
Olchuk82• 21 августа 2016
Борщ і печінковий торт
Кампотик вишнёвый• 21 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
И котлетка имеется
Марс атакует• 21 августа 2016
Булгур по-турецки
ZZIIKKAA• 21 августа 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Паста со шпинатом и дорблю
Вкусняшка наверное, люблю такое

Быстровочка• 21 августа 2016
Плов, лазанья и пицца.
Тень льва• 21 августа 2016
Выпечка,пица,бульйон,мясо рулетиками,грибы в сметане,вареники,салат из капусты с кукурудзой,...готовить я люблю
Mag-inna• 21 августа 2016
Пицца,говорят пора пиццерию открывать.
Кетчуп,очень вкусный....
Лазанья,выпечка сладкая.
с_переулочк­а• 21 августа 2016
Крокембуш. Много чего могу из сладкой выпечки, но торт из заварнушек самый самый
ГЛЮкоза• 21 августа 2016
Вареники на пару. Особенно с творогом аля пломбир. А также с картошкой и шкварками, с капустой /кислая пополам со свежей/ , с мясом, с соленым творогом и зеленью, а сейчас с черникой и со сливой очень нежные даже вкуснее чем с клубникой.
Кредитная• 21 августа 2016
Пицца,наполеон,сырный суп,тефтели,
KROX@• 21 августа 2016
Торт Три шоколада
Я не на долго• 22 августа 2016
гречаныки в свинной сетке, соленая селедка со специями, пирожки с разнообразными начинками, куриные рулетики, крылышки с соусом баффало и т.д и т.п.
ГЛЮкоза• 22 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
Гречаники в свинной сетке.
Дайте ссылку или напишите,пожалуйста, как делать.
Готовлю гречаники, но просто как котлеты.
Я не на долго• 22 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Гречаники в свинной сетке.
то совершенно не то

Я не на долго• 22 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Гречаники в свинной сетке.
Це страва української кухнї центральної України . Принцип ость такий http://www.povarenok.ru/recipes/show/33058/ Свиняча сетка продається на недільних ринках, вона зовсім не дорога(майже символічна ціна), брати свіжу, без специфічного запаху
ГЛЮкоза• 22 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо!
Мята90• 26 августа 2016
Я классно готовлю мясо по-французски. ’Классно’ - это не я придумала, дети так меня хвалят и муж. А тут еще свекровь сказала, что вкусно, а это уже выше всех возможных похвал. )) Вот на https://eda.ua/italyanskaya-kuhnya заказывала на дом недавно лазанью. Вот это вкуснота! Вкуснее ничего не пробовала, теперь у меня цель - научиться ее готовить.