Радостина• 21 августа 2016

у кого чудо техники - мультиварка , загляните.

Похвалите свою.
Часто пользуетемь?
Не жалеете о покупке?
Какими функциями пользуетесь часто какими нет.
Galina_vinsport• 21 августа 2016
у меня их две.. в одной готовлю первое, а во второй - двойное блюдо

Рву и мечу• 21 августа 2016
пользуюсь постоянно, ежедневно, муля
Рву и мечу• 21 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
у меня тая как у вас слева))
Galina_vinsport• 21 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
у меня тая как у вас слева))
она у Вас в ремонте сколько раз была?? моей 4 года.. вечно крышка не открывается.. уже дважды язычок меняли.. сейчас опять начала подглючивать.. и открываю только с помощью ножа
Наверняка• 21 августа 2016
Пользуюсь не часто, но ценю помощницу))
Особенно удачен плов.
Рву и мечу• 21 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
тьху тьху не была)) у меня она 3-й год, но я ее покупала б/у за 400грн
Innag• 21 августа 2016
М90 Редмонд. Регулярно пашет, но обычно пользуюсь двумя программами - суп и выпечка) тушу на суп, Варю на суп, пеку картошку и пироги на выпечке
Слава Українi• 21 августа 2016
У меня Редмонд М70,готовлю почти каждый день.Пеку бисквиты,запеканки,готовлю мясо в собственном соку (ням-ням),плов,рагу,картошку,готовлю на пару.В общем всего не перечесть,очень полезная вещь!
Из ДОМа-2 Я• 21 августа 2016
Хвалю.Пользуюсь каждый день,о покупке не жалею,наоборот-я в восторге:-)
Ф-ции каша,суп,мясо,подогрев.все остальные мне не нужны для каждодневного использования.но у меня скороварка,любое мясо за пол часа-почти тушенка.

Из ДОМа-2 Я• 21 августа 2016
Ах да,еще забыла про пароварку,пользуюсь,когда нужны овощи на салаты.
Просто болталка• 21 августа 2016
Панамоник. Пользуюсь каждый день уже 5 лет. Планируют купить Мулинекс с функцией скороварки
Просто болталка• 21 августа 2016
Панасоник
автор Радостина • 21 августа 2016
Девочки а что лучше если в ней будет фри или йогурт?
автор Радостина • 21 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Какая у вас?
Любимка-анонимка• 21 августа 2016
Купила из-за советчицы (когда каждый день про них темы были).
в принципе жалею что купила, хотела скороварку, тут перебили, купила мультю.
по мне это електрокастрюля.
если бы жила в общаге, наверное тоже восхищалась и не могла без нее. а так ничего особенного в ней нет.
вот скороварку повторить на плите нельзя.
Илюшина мама• 21 августа 2016
моя еще не приехала почтой с моря!у всех сегодня разгрузочный день готовлю каждый день,плитой практически не пользуюсь.
Неместная Я• 21 августа 2016
Ответ дляРадостина
собираюсь такую купить, 30 в 1,
там все есть.
И сама моется.
автор Радостина • 21 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
слева Мулинекс ?
автор Радостина • 21 августа 2016
Ответ дляИлюшина мама
а вы какую заказали и откуда ?

автор Радостина • 21 августа 2016
Ответ дляНеместная Я
собираюсь такую купить, 30 в 1,
там все есть.
И сама моется.
как сама моется ??
Какую марку смотрите ?
автор Радостина • 21 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
по мне это електрокастрюля.
имеете ввиду мультиварка\скороварка которая ?
Из ДОМа-2 Я• 21 августа 2016
Ответ дляРадостина
Какая у вас?
У меня Скарлет,польуюсь уже два года.
Забыла вам еще про один плюс значимый сказать-в ней пар не выходит,очень хорошо летом готовить,когда жарко
Новогодняя пальма• 21 августа 2016
У меня муля- муличка( Мулинекс- черная, модель не помню, но именно с функцией скороварки) не нарадуюсь уже 2й год
Она классная, варю, тушу, жарю, пеку.... Каши, плов,паста и много много других блюд. Это палочка выручалочка! Мы с ней везде, на отдых всегда берем очень эконоит расходы на питание, когда оплачиваеши только проживание, соответственно им эл.энергия включена, тогда готовьхоть целый день. Особенно выгодно готовить завтраки и ужины
Galina_vinsport• 21 августа 2016
Ответ дляРадостина
слева Мулинекс ?
Да. МК302Е30