Единая страна!• 21 августа 2016

мужчина Близнец , какой он?

Бабканадвоесказала• 21 августа 2016
Звездобол и брехло высочайшей категории. без исключений. Без шансов исправить.
АБВГДэшница• 21 августа 2016
Добрый человек, внимательный, обходителен, но расстраивать нельзя, иначе будет несладко:-)
КаРаКаТиЦа• 21 августа 2016
Если коротко - Максим Перепелиця, брехло и фантазер
Подметайло• 21 августа 2016
Ужас! Бабник,врун,хвастун,вспыльчивый ,трус,но добрый и щедрый.
Мамаша в бигудях• 21 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
точно, но при этом заботливый и ранимый
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 августа 2016
я близнец ,муж,и ребенок, семя огонь,но любим друг друга ,в браке 12 лет
No problems• 21 августа 2016
близнецы - конченные! Сужу по себе, я Близнецы (
ЛюбимаЯНЬ• 21 августа 2016
Алкаш, бабник и врун
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 августа 2016
читаю и в шоке ,у меня мой любимый не алкаш,не бабник ,не врет и не любит когда ему врать ,даже ругаться не умеет,может зависит от возраста ?
Бабочки в моём животе• 21 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
100 %
ЛюбимаЯНЬ• 21 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нуууу мой бывший тоже сейчас женился, и его жена говорит, что он классный, но они бухают напару..может в этом дело)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну мой не бывший и я одна жена
Уси-пуськи• 21 августа 2016
я близнец из двойни) есть брат блезнец, нормальный хороший семьянин, правда любит чтоб все было как он сказал, но не думаю что это зависил от знака
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да и не бухаю
Вика1407• 21 августа 2016
был у меня когда-то близнец..Год провстречались и на этом всё.Больше не смогла.Одним словом_*андон.А если подробней-брехло,мстительный до ужаса,категоричный та масса недостатков.Встречалась лет 6 назад с ним.Сейчас думаю это ж надо такой дурочкой быть..
Чебурастик• 21 августа 2016
Муж - близнец. Отличный семьянин, все в семью, детей любит. Правда я- овен, у меня дурдом в голове. Но мы друг друга нашли)))
Цыбулька• 21 августа 2016
Бабник да. Щедрый тоже да. Очень добрый, внимательный-папа мой Близнецы именно такой
Брыкалка• 21 августа 2016
Ответ дляЧебурастик
Вы не Наташа?)
Фифачка• 21 августа 2016
У меня муж близнец. Ответственный, обожает секс и сделает все для женщины в постели, любит покушать и особенно ПОГОВОРИТЬ. Недостаток - слегка ленив.
Брыкалка• 21 августа 2016
Бабник, лгун и изменщик! Но щедрый
Фифачка• 21 августа 2016
О, да, как папа он лучший.
Оченьценная• 21 августа 2016
Вообще не понимаю эти характеристики по знакам зодиака! ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!! Мой отец близнец- трудоголик, прирожд лидер! Не жадный, вспыльчивый, сто раз на день передумает, семь пятниц на неделю!!!
Даха-сваха• 21 августа 2016
Автор,оно Вам надо?)
Вот чес слово
10-ть лет вместе и каждый месяц руки тянутся к его шее
Это бомба с замедленным механизмом
Вся такая растыкая• 21 августа 2016
Ответ дляФифачка
ДА! у меня такой же муж-близнец) И я тоже близнец)))
Пищалка• 21 августа 2016
я -Близнец и муж-Близнец 20 лет в браке. Все время ссоримся.Но зато как миримся... Честный порядочный любит детей, очень трудолюбивый,не пьет, не гуляет(пойман не был)
Таки в курсе• 21 августа 2016
Ответ дляФифачка
и мой такой же
руки_Крюги• 21 августа 2016
Мне близнецы в сексе подходили, отношения были не прочными
Дерево береза• 21 августа 2016
У меня муж близнец, жалею что замуж за него вышла.