Сама не знаю• Изменено вчера в 21:46
Почему богатые мужчины женятся на таких девушках?
Немножко завидую, конечно , но без злобы.
Мужчине было - +-36-38 лет, ей 22-24.
Она работала продавцом, он - один из владельцев юридической компании, грамотный и толковый юрист.
Познакомились в инстаграме.
Посмотрела ее разговорные сторис , девушка, очевидно, глуповата - ‘дааа, и вот мы с ним месяц общааались, потом месяц не могли встретиться, потому что он очень занят, только переписываааалиииись, он занятооой’
Высшего не имеет.
Симпатичная, стройная, но до писанной красавицы далеко.
Семья у нее самая обычная, не магнаты и бизнесмены.
Как вы считаете, что общего может быть в умного мужчины с продавщицей?
Они вместе уже 5 лет, есть ребенок (женились по залету, выходила замуж беременной спустя полгода знакомства уже с большим животиком), недавно второй родился. И он на нее с такой любовью смотрит, в любви признается
А вы говорите, чудес не бывает…
Мужчине было - +-36-38 лет, ей 22-24.
Познакомились в инстаграме.
Высшего не имеет.
А вы говорите, чудес не бывает…
Плету корзинки• вчера в 21:48
Молодая, симпатичная, в рот ему заглядывает, уважает наверное, зачем ему умная? С умными он на работе пообщается, а дома отдохнет от умных тем.
Садова гойдалка• вчера в 21:48
Это не чудеса. Это расчет. Ему удобно, ей удобно. Секс хороший, она легкая и мозг не пилит. Можно продолжать до бесконечности.
Непереможна• вчера в 21:49
Значит, вы ничего про эту женщину не поняли и вам не надо. Может, она добрая. Может, вдохновляет. Может, похожа на его маму или кто там его ролевая модель. А может у него маленький и быстрый, и выбирал девушку из согласных.
Голубая фишка• вчера в 21:49
Ответ дляСама не знаю
А причем тут я? 🤣🤣🤣
вас це зачепило в саме серденько
Сама не знаю
• вчера в 21:50
Ответ дляГолубая фишка
вас це зачепило в саме серденько
Ну да, мне интересно, это плохо?
Или я им чего-то плохого желаю?
Голубая фишка• вчера в 21:51
Ответ дляСама не знаю
Ну да, мне интересно, это плохо?
Или я им чего-то плохого желаю?
Ви вже обезцінили жінку, що вона дурненька
Не така і дурна раз такого чоловіка знайшла, ви ж не змогли.
Сама не знаю
• вчера в 21:52
Ответ дляГолубая фишка
Господи, женщина, успокойтесь)))))
Пушап Мі мі• вчера в 21:53
С такими мужчинами дур не будет. Будут умные, хитрые и т.д
А может ваш юрист не шибко умный, или думаете все юристы богатые?
Голубая фишка• вчера в 21:53
Ответ дляСама не знаю
Господи, женщина, успокойтесь)))))
Та я спокійна, це ж ви коїтесь
Голубая фишка• вчера в 21:54
Ответ дляЗ родзинкою
Ну Безос променял умную на крокодила
Крокодилиці теж можуть бути няшними
Глаголиця• вчера в 21:55
Если вам тоже 24 дерзайте. А если уже 35 то не смотрите на молодых, ищите выгоду в своей жизни.
З родзинкою• вчера в 21:55
Когда один партнер закрывает потребности другого и наоборот, тогда им комфортно вместе
Сама не знаю
• вчера в 22:00
Ответ дляСвекруховна
Удалено администрацией...
Почему? А взрослую женщину не можно полюбить?
Причем тут милфы?
‘Просто так’ ничего не бывает ;)
Причем тут милфы?
‘Просто так’ ничего не бывает ;)
Престидижитатор• вчера в 22:02
Мій брат дуже забезпечений чоловік, в віці 34 років знайшов собі жінку з дитиною(11рокіа), яка старша нього на 2 роки,
Зараз в них вже 2 спільних дітей, старший теж всиновлений.
Вони познайомились випадково, стояли в черзі на касі. Вона працювала на той час в редакції Наш формат верстальником, з освіти лише технікум(електрик).
Сама не знаю
• вчера в 22:03
Ответ дляПрестидижитатор
Вауу! Очень мило!
Брат делился, чем зацепила?
Свекруховна• вчера в 22:03
Ответ дляСама не знаю
Причем тут милфы?
‘Просто так’ ничего не бывает ;)
Причем тут милфы?
‘Просто так’ ничего не бывает ;)
Можно, но это случайно влюбился наверное.
КапитанльнаЯ• вчера в 22:04
Ответ дляСама не знаю
Причем тут милфы?
‘Просто так’ ничего не бывает ;)
Причем тут милфы?
‘Просто так’ ничего не бывает ;)
можно конечно..но за что???))
Сама не знаю
• вчера в 22:05
Ответ дляКапитанльнаЯ
можно конечно..но за что???))
В смысле ‘за что’?
Инстагра_мерша• вчера в 22:06
Ответ дляНепереможна
Про таких женщин нечего понимать. Секс и все. Все равно разойдутся рано или поздно.