Мама Чели• 21 августа 2016
В чём идти на 1 сентября?
Здравствуйте,не могу определиться в чём идти на 1 сентября.Сын идёт в первый класс.Платье не ношу.В джинсах идти стыдно(((Хотя многие так и советуют.Ну и чтоб бюджетненько))))
В чём ходите вы на линейку???
Пенек Возмездия• 21 августа 2016
Откройте гкаф и посмотрите что есть у вас из более менее нарядных вариантов,в том и тулите
Антонина матушка• 21 августа 2016
Я в платье пойду,дочь в первый класс идет.Думала тоже джинсы и вышиванку. ..потом передумала
Упругая попка• 21 августа 2016
Джинсы и светленька футболка. : ) Там така толпа будет что не до вашего платья:)
Маруська Му• 21 августа 2016
пойду в строгом синем платье-карандаш, рыдать буду...у меня два выпускника....
Чеширская кошечка• 21 августа 2016
Идите в чем Вам удобно. Подберите к джинсам футболку или блузку или рубашку. На линейку ходят и в джинсах и в спортивных брюках даже.
Дикая Роза• 21 августа 2016
Оденьте джинси и блузочку какую то симпатичную. Платье не обязательно
Пьера Безухова• 21 августа 2016
Платье однозначно
Но я люблю платья и если не холодно то только в платьях ходу)))
Идите в чем удобно и нравится)
Бабульция• 21 августа 2016
Буду смотреть по погоде, если жара - в платье, вдруг похолодает - в джинсах