Бабка_в_кедах• 03 июля 2013
Костюм на еврозиму на мальчика 3-х лет?
Мамочки посоветуйте!
Какой фирмы взять костюм на мальчика не очень теплый на температуру до -10?
Что бы не промокал и коленки не сразу вытерлись?
Есть вообще альтернатива рейме?
Бабка_в_кедах
• 03 июля 2013
Ответ дляLaponog
Берите Линне актив
Ленне я взяла как более теплый комбез!
Бабка_в_кедах
• 03 июля 2013
Ответ дляЛьва
Термо Коламбию можно носить от +5 до -10-тонкая и дышащая.
а можна фотку, как она выглядит?
Кружите меня,кружите• 03 июля 2013
Дидриксонс - на порядок интерейсней Коламбии. По функциональности превосходит Рейму. Ткань неубиваемая. Отдали свой позапрошлогодний комбез племянник, они сезон относили, отдали соседке, она удивлено говорит ’ой спасибо, совсем новый :) ’
Ответ дляКружите меня,кружите
покажите модельку! А то сколько мне попадалось из наличия на наш рост- все резина.
ЗЫ. Дидрик за 450грн не купишь)
Незнакомлюся• 03 июля 2013
возьмите Рейма,он как раз для евро зимы самое то,мы остались им очень довольны!!!
Кружите меня,кружите• 03 июля 2013
Ответ дляЛьва
ЗЫ. Дидрик за 450грн не купишь)
А что автор просила помочь найти комбинезон за 450 грн?
Имхо, за эту сумму реальней выбирать на Тао.
У нас первый был слитный Kebnekaise, но это было 2 года назад, может, этой модели уже нет, второй раздельный Melvin
Если я правильно понимаю, то резина у Дидриксонса только в осенних моделях есть резинона, в зимних не встречала
Имхо, за эту сумму реальней выбирать на Тао. У нас первый был слитный Kebnekaise, но это было 2 года назад, может, этой модели уже нет, второй раздельный Melvin
Ответ дляКружите меня,кружите
А я говорила, что Автор просила до 450? Я свой опыт дала.
Ну вот я тоже встречала Дидирик деми- резина+флис и зимние., а демики-не встречала.
Кружите меня,кружите• 03 июля 2013
Ответ дляЛьва
Извините, может, не поняла о чем речь.
У Дидриксонса есть деми не резина, грубо говоря плащевка + флис , цену не знаю. Но это не еврозима, скорее евроосень :)
Я описывала именно еврозиму - до минус 10 без поддев.