Путающаяся• 22 августа 2016
Сумка,яка на Вашу думку гарніша!!!patrizia pepe
підскажіть будьласка яка Сумка на Вашу думку гарніша?Чи взагалі вибрати інший бренд???
Путающаяся
• 22 августа 2016
Ответ дляФортиссио
мне обе нра)
На офіційному сайті.ціна приблизно 200євро
Лыжи со вспышкой• 22 августа 2016
Классные обе. Автор, берите! Очень люблю Пепе и обувь и одежду - сносу нет.
Японский Городовой• 22 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
мне по форме больше нравится вторая, но вообще есть более интересные варианты. Мне нравятся сумки с их висящими фирменными замочками)
Пургену мне• 22 августа 2016
мне первая нравится,я такие покупаю только из массмаркета по 300-500 гривен...за 200 евро не куплю никогда