22 августа 2016

Девочки Ирпень-Буча

снимите мне розовые очки:мониторю цены на однокомнатную квартиру.Попадаются квартиры по 12-14000$ ,приглашают на просмотр.Что за этим стоит?Лохотрон или промто занижают стоимость?
показать весь текст
автор УраганнаЯ 22 августа 2016
Этот вопрос решаем для нас,главное найти надежного застройщика .
Капризуля 22 августа 2016
Ответ дляNEKA
Ааааа, Тарасрвская, знаю, это Буча, дома строят, точнее массив на торфяннике))
Возможно такие цены и буду)
Хотите ли Вы жить на торфе?)
Нет на тарасовской таких цен, кв м артует от400 долл и это было прошлой осенью-зимой. Сейчас уже, наверное дороже, т.к. дома уже почти достроены.
Автор, за 12-14 тыс хороший вариант врятли будет, а вот уже за 18-20 могут быть неплохие варианты 1ком новостроек.