Дама с собачкой• 03 июля 2013

Нужно ли СП?

Девочки, может, это я одна такая неправильная, но загорелась идеей купить сыну в школу черные джинсы турецкого производства.

Знаю, что сейчас продвинутые мамочки забросают тапками, дескать, на иностранных сайтах распродажи, фирма и т.д. Но, видать, не прогрессивная я - как по мне, фирменные джинсы грубые и не всегда удачно сидят. Вот одни на днях с распродажи получила - даже детям подруг предложить стыдно: секонд-секондом, только за большие деньги. Вещь есть, а носить нечего. :-(

Теперь опять в поиске и нашла оптовое предложение на джинсики турецкого производста. поставщик обещает безупречное качество, джинс плотный и эластичный. Выглядят вполне классически - как раз в школу под пиджак или обманку.

Цена со ставкой СП будет всего 140 грн. Ростовка 122-146см. Как думаете, стоит собирать?

Спасибо за ваши мнения!!!
Результат:
вже голосів: 50
26 (52%) Да, я бы купила
24 (48%) Нет, мне не интересно это предложение
13чудоСВЕТА• 03 июля 2013
А фотто?

Льва• 03 июля 2013
я бы купила племяннику, а если они еще и на флисике
Анчо Ус• 03 июля 2013
если модель понравится, купила бы, но только если в наличии, т.к. лучше переплачу чем ждать 3 недели, сама столкнулась с тем, что турецкие вещи намного лучше по качеству, чем у сетевиков
Уси Пуси• 03 июля 2013
Я бы купила, но только из наличия, т.к. то, что обещает поставщик не всегда соответствует реальности. А Венгрию рассматривали? Там тоже есть неплохие модельки, цена опта от 98грн.
автор Дама с собачкой • 03 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
Нет, не рассматривала пока, только ищу предложения, вот и опрос создала чтобы убедиться, что я не одна такая непродвинутая, а то, может, и спросу на них не будет. Но, судя по опросу, не я одна не гоняюсь за фирмой...
azalia• 03 июля 2013
Вы не одна, я тоже не понимаю повлаьного увлечения секондом, путсь даже фирменным. А ждать по месяцу с инстр. сайтов боясь пролетов с размерами тоже не по мне. Толькоу меня девочка...если что пишите :))
ПуФФынка_мисс• 03 июля 2013
Я бы тоже с удовольствием купила племяшу. Только интересно на модель посмотреть.
автор Дама с собачкой • 03 июля 2013
Ответ дляNikimarishka
Вот модель.
сЛАдКОежКА• 03 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Вот модель.
мне не нравится

ПуФФынка_мисс• 03 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Вот модель.
Интересная модель. Если надумаете собирать - напишите, пожалуйста
автор Дама с собачкой • 14 июля 2013
Девочки,открыла сбор на вот такую модель. Кому интересно - милости прошу!

За невольную рекламу извините, обещала же отписаться, когда открою сбор. Ссылку специально не бросаю.
автор Дама с собачкой • 14 июля 2013
Ага, и под анонимом))) Гюльчитай открывает личико....