Дама с собачкой• 03 июля 2013
Нужно ли СП?
Девочки, может, это я одна такая неправильная, но загорелась идеей купить сыну в школу черные джинсы турецкого производства.
Знаю, что сейчас продвинутые мамочки забросают тапками, дескать, на иностранных сайтах распродажи, фирма и т.д. Но, видать, не прогрессивная я - как по мне, фирменные джинсы грубые и не всегда удачно сидят. Вот одни на днях с распродажи получила - даже детям подруг предложить стыдно: секонд-секондом, только за большие деньги. Вещь есть, а носить нечего. :-(
Теперь опять в поиске и нашла оптовое предложение на джинсики турецкого производста. поставщик обещает безупречное качество, джинс плотный и эластичный. Выглядят вполне классически - как раз в школу под пиджак или обманку.
Цена со ставкой СП будет всего 140 грн. Ростовка 122-146см. Как думаете, стоит собирать?
Спасибо за ваши мнения!!!
Результат:
вже голосів:
26 (52%)
Да, я бы купила
24 (48%)
Нет, мне не интересно это предложение
Анчо Ус• 03 июля 2013
если модель понравится, купила бы, но только если в наличии, т.к. лучше переплачу чем ждать 3 недели, сама столкнулась с тем, что турецкие вещи намного лучше по качеству, чем у сетевиков
Уси Пуси• 03 июля 2013
Я бы купила, но только из наличия, т.к. то, что обещает поставщик не всегда соответствует реальности. А Венгрию рассматривали? Там тоже есть неплохие модельки, цена опта от 98грн.
Дама с собачкой
• 03 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
Нет, не рассматривала пока, только ищу предложения, вот и опрос создала чтобы убедиться, что я не одна такая непродвинутая, а то, может, и спросу на них не будет. Но, судя по опросу, не я одна не гоняюсь за фирмой...
ПуФФынка_мисс• 03 июля 2013
Я бы тоже с удовольствием купила племяшу. Только интересно на модель посмотреть.
Дама с собачкой
• 03 июля 2013
Ответ дляNikimarishka
Вот модель.
ПуФФынка_мисс• 03 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Вот модель.
Интересная модель. Если надумаете собирать - напишите, пожалуйста
Дама с собачкой
• 14 июля 2013
Девочки,открыла сбор на вот такую модель. Кому интересно - милости прошу!
За невольную рекламу извините, обещала же отписаться, когда открою сбор.
Ссылку специально не бросаю.