Не раз слышала о негативных отзывах Харьковчан по поводу рынка Барабашово. Но кроме Каравана где они одеваются больше ничего не слышала... Харьковчане в каких магазинах рынках и т.д. вы одеваетесь, обуваетесь, и т.д. где по Вашему мнению не дорого и качественно
FireKitten• 23 августа 2016
эмм... Караван, ин.сайты, Олко, Спортмастер и еще пара спорт.магазинов, магазинчиком Одесса тоже не брезгую =)
Ответ длянатальен
еще французский бульвар.. открыли всеми любимый вай кики..
а вай кики есть магазин в Харькове или вы имели ввиду сайт?
FireKitten• 23 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
на написали ж что магазин открыли =)
Раньше когда то рядом с Пушкинской был. Помню долго там табличка висела. Потом закрыли.
Как и крокс.. были, закрылись, открылись в другом месте
Ответ дляПросто Филя
на написали ж что магазин открыли =)
цитата: еще французский бульвар.. открыли всеми любимый вай кики..
где вы увидели что тут написано магазин??
А почему он всеми любимый этот вай кики
так качество хорошее вещей? И где он находится
Ответ дляInna1991
Иногда в Дафи, Караван, но в основном на ин.сайтах беру вещи
я покупаю точно также. еще открыли стоки Шифоньер, нам попадаются хорошие вещи. И еще хожу в секонд хенд если есть время.
У нас просто выбор маленький в городе. В киеве гораздо удобнее и есть стоковые Альта центра (манго беннетон интертоп и т.д. огромные магазнины).
а так сравнивая с европой - вполне можноодеться, пусть и с маленьким выбором.
из минусов покупок в америке чз сайты - это пролеты, все-таки случаются, поэтому продаю тут... зато удовольствие от покупки обуви за 30 долларов при ее стоимости в интертопе более 3-х тысяч - смягчает эффект от пролетов)