24 августа 2016

Аааааааа! Не смогла сдержаться! Продавцы, вы че???

Ну эта объявочка меня вообще убила.. Хлам, убитые куртки с дырками на ребенка по 400-450грн!! Ну должна же быть какая то вменяемость, а? Не знаю можно ли ссылку давать
показать весь текст
Женамужная 24 августа 2016
Фу ужас какой то,автор давайте я продавцу пару капсул для стирки подарю
Маша хороша 24 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
Классные! А на меня не пройдут?)ОГ 98 :)
Коко Шанель 24 августа 2016
у меня Вайкики почти год весит...в идеальном состоянии
Трынди-брынди 24 августа 2016
какое оказывается счастье,что я б/у не покупаю....
Безникая 24 августа 2016
Ответ длядолой_лама
а я выставила чикковский комбез с 2-мя дырочками внутри штанин внизу за 1500. понимаю, что дорого поставила, но блин деньги нужны позарез(((
если до октября не купят, буду скидывать цену....
капец...
тут бренды новые именные за копейки.. а она с дырками.. ну и совесть... трындец...
долой_лама 24 августа 2016
Ответ дляБезникая
капец...
тут бренды новые именные за копейки.. а она с дырками.. ну и совесть... трындец...
а ниче, что цена нового 600 баксов? за 100 грн его отдавать?
Люблю Украину 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и описание то.. состояние хорошее
Капец какой-то... нищебродка какая-то выставила вещи, думает, что вещи супер...
Пушап Ми 24 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
И у меня тоже Кунда, правда бу
Так , и б/у продаю за 250грн.

Блин и никто не спрашивает!
долой_лама 24 августа 2016
Ответ дляБезникая
капец...
тут бренды новые именные за копейки.. а она с дырками.. ну и совесть... трындец...
а именной бренд - это чибо? или тсм? или вонючий картерс?
ТыЧиНеТЫ 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и описание то.. состояние хорошее
Епсель.... это сколько ж носили не стирая ту синюю куртку, что даже на темно синем видно КАКАЯ она грязнючая...
Пушап Ми 24 августа 2016
Ответ дляБабульция
А кроссы с жуткими дырками по 300? Тоже хотела создать тему, т.к. в продавалку зайти противно. Один вонючий секонд и обноски, которым место в мусорке.
А у меня Скечерсы с мигалками б/у за 500 в отличном состоянии - и то же тихо! Но в подписке 15чел!!!
Налитое яблочко 24 августа 2016
за такую цену можно новую купить
Мона Лиза 24 августа 2016
только что покушали скромно в ресторане под домом- отдали 850 грн, а 400 грн - это дорого?вы вообще в наше время живете?отстреливаете цены и ситуацию?
Мона Лиза 24 августа 2016
а вообще- ищите то, что вам подходит по вашим средсвам..чего ныть здесь?????мы чем вам поможем- больше научим зарабатывать, или вставим мозг и научим выбирать?
Carin 24 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
Фу ужас какой то,автор давайте я продавцу пару капсул для стирки подарю
Боюсь, она обрадуется и увеличит цену раза в два после стирки
Форточка с диоптриями 24 августа 2016
Ответ длядолой_лама
а я выставила чикковский комбез с 2-мя дырочками внутри штанин внизу за 1500. понимаю, что дорого поставила, но блин деньги нужны позарез(((
если до октября не купят, буду скидывать цену....
Ужас!
Я не в теме 24 августа 2016
Ответ длядолой_лама
а я выставила чикковский комбез с 2-мя дырочками внутри штанин внизу за 1500. понимаю, что дорого поставила, но блин деньги нужны позарез(((
если до октября не купят, буду скидывать цену....
У меня Ленне за такую цену забрали , но там новое состояние :))) а у вас дырочки :)))
долой_лама 24 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
У меня Ленне за такую цену забрали , но там новое состояние :))) а у вас дырочки :)))
ну, посмотрим, заберут или нет. будет видно
долой_лама 24 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ужас!
ой, и не говорите!!! по меркам советчицы из-за этих дырочек я должна его вообще закопать, а не продавать.
ужас-ужас
Матраскин Брат 24 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
я лыжную покупала по скидкам за 3тыс.
продать не могу и за 2
лыжных полно на секнде по 100 грн, так что и за 2 тис не продадите ....
а по теме, автор куртки жесть, грязные вонючки, им 40 грн красная цена
Форточка с диоптриями 24 августа 2016
Ответ дляПушап Ми
У меня классная лыжная курточка, бренд CUNDA по цене сайта! в 25€ никак не хочет продаваться
:(
А покупали-то на распродаже, небось...
Я продавала куртки Кундовские по распродажной цене 12-15 евро, и никто за них не дрался
Тумба-юмба 24 августа 2016
Ответ длядолой_лама
а я выставила чикковский комбез с 2-мя дырочками внутри штанин внизу за 1500. понимаю, что дорого поставила, но блин деньги нужны позарез(((
если до октября не купят, буду скидывать цену....
чикковский? дырявый? за 1500? капец. я коламбию сегодня выставила в идеале за 800. На 6 лет! пойду цену подниму.
lith_oops 24 августа 2016
Чего вы нервничаете? Базар цену скажет. )))
долой_лама 24 августа 2016
Ответ дляТумба-юмба
чикковский? дырявый? за 1500? капец. я коламбию сегодня выставила в идеале за 800. На 6 лет! пойду цену подниму.
коламбия новая была на сиерре и амазоне по 29,99 долларов. все размеры
Кыся-брыся 24 августа 2016
Не осуждаю, кто по чем продает, так как это личное дело, но эту синюю куртку хотя бы постирали, на нее смотреть противно, не то что в руки взять, неужели такое зачуханное на дите одевали?
Непогодка 24 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я только вчера сделала объяву на ОЛХ кроссовок брендовых за 450грн. да, потасканные и сбитые. НО я по такой цене продала босоножки брендовые и тоже не первой свежести, понимаете ПРОДАЛА значит же найдется такой покупатель!! вот никто же не заставляет их брать. а покупатель мой нашелся.
Писец,тут новые туфли классные кожаные бесплатно хотят, а кто-то хламье продаёт...это нужно иметь талант)
оксюморон 24 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я только вчера сделала объяву на ОЛХ кроссовок брендовых за 450грн. да, потасканные и сбитые. НО я по такой цене продала босоножки брендовые и тоже не первой свежести, понимаете ПРОДАЛА значит же найдется такой покупатель!! вот никто же не заставляет их брать. а покупатель мой нашелся.
Капец, у меня Найковские детские в отл. состоянии никто брать не хочет за 250
Ната Лия 24 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
это зима?
Злюка-закусюка 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и описание то.. состояние хорошее
О,я как то ботинки детские подобные видела,их то и выкинуть стыдно,чтобы видели)))))не то,чтобы подавать
Заместитель автора 24 августа 2016
Ответ дляМона Лиза
а вообще- ищите то, что вам подходит по вашим средсвам..чего ныть здесь?????мы чем вам поможем- больше научим зарабатывать, или вставим мозг и научим выбирать?
видно хорошо вы покушали