Шкала Радощів• 16 мая 2024

Тема про передбачення ситуації в країні

Дівчата, можливо в когось є скріни передбачення ситуації в країні, була тема тут, місяців 2, можливо 3 тому, але її видалили, там була інформація з нотаток в телефоні. Дякую
Карина_я• 16 мая 2024
Ответ дляMinny
Она предпочла, потому что как написала то что всё будет долго то СБУ постучали в двери и она записывала видео с извинениями. А теперь она завуалированно только говорит
СБУ к ней постучали после того, как она говорила, что Каховскую ГЭС взорвала не раша, а мы.
Да и часто у нее мелькали на странице фразы типа мы ’адиннарот’

Юлия.net• 16 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Ось ще звідти
Так все проекты законов в раде были в конце прошлого года уже, так что предсказать такое в феврале вполне можно было просто хорошему аналитику.
mymoly• 16 мая 2024
Ответ дляВикупана
А кто будет воевать до 30 года и чем, она не сказала? Плевать будем стоять с кацапами друг на друга
Шо лопати ж ще є, наче вдосталь
Люсильда.ua• 16 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Я жінку з рашки дивилась,так вона в 22 говорила,що закінчіться в 25
А на чию користь та жінка не казала? За ким перемога ?....
mymoly• 16 мая 2024
Ответ дляБараболька
Ну дивіться, влада каже в нас втрат майже нема. Але припустимо по 100тис чол в рік, то з1 млн чоловіків це 10років війни, а в нас тут 5млн точно можна нашкребти. А лопати нам пришлють. Все ок.
Так з 1млн армії воюють лише 300тис. То ваша математика не сходиться. А є ж ще тяжкі поранення їх мабуть стільки скільки загиблих.
Люсильда.ua• 16 мая 2024
Ответ дляВикупана
Не забувайте, кацапів за кількістю в рази більше. На одного нашого - сім орків.
Люсильда.ua• 17 мая 2024
Ответ дляMs. Искренность
В 2025-2026 будет голод
Звичайно буде, якщо усіх комбайнерів, трактористів тощо на фронт заберуть. Ну и дрібних фермерів також. Хто буде зерно збирати, свиней колоти?!
Люсильда.ua• 17 мая 2024
Ответ дляMinny
Не, она сказала до 30го закончится
И будет именно конец войны
И государство Украина тоже будет
А про кількість областей в нашій державі вона нічого не казала? Хоч не менші будемо за площею, нім Люксембург?!
Люсильда.ua• 17 мая 2024
Ответ дляВикупана
Я вас умоляю, траву косят куча мужиков, тротуары катаются чистят, над одним люком с десяток стоят. А сколько га машинах ездит, говорить не хочется, дорога забита ими
Почекайте, ще не 18 число...

mymoly• 17 мая 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Почекайте, ще не 18 число...
Я от тільки дивлюсь с кожним днем ТЦк на вулиці все більше й більше. То може вони їх для тцк гребуть.
Люсильда.ua• 17 мая 2024
Ответ дляВикупана
Это да, машин полно теслы, порши, бмв, мерседес при чем такие, то вряд-ли кто то с водителей этих машин пойдёт на фронт. Пусть пересаживаются за общественный транспорт
Нема кому вже громадським транспортом керувати. На тролейбуси і тромаваї - втключно жінок юудуть брати. А от автобуси, метро, електрички?
irach50• 17 мая 2024
Ответ дляMinny
Прям так не слежу
Но она единственная с 22го говорила что это надолго когда все остальные обещали победу до мая, потом до осени, потом когда деревья станут цвести
Она сразу сказала нет
Реально? А в простих людей також була віра у 2-3 тижні? Не вірю що хоча б хтось в школі в книжку з історії не заглядав і у всіх абсолютне відсутня функція мислення
dneprovskaya• 17 мая 2024
Ответ дляkh0110
Не только продукты, из фармации мужчины массово увольняются
Бензин туда же(((
dneprovskaya• 17 мая 2024
Ответ дляMinny
Вы хоть вспомните чего к ней сбу постучало... потому что она сказала,что каховскую гес взорвали мы, а не русня. Это уже перебор даже с хайпом. Идиотка она
dneprovskaya• 17 мая 2024
Ответ для-Инга-
вы серьезно верите этому? Если б ’СБУ постучало’ мы с вами последние кто узнал бы об этом.
Ну вот как так можно. девочки??
Там действительно было видео с извинениями. Я его в телеге видела. Причину написала выше
ЗлыеБухи• 17 мая 2024
Чесно, тему не читала, але передбачення маю - цієї осені і зими нам енергетичний пісєц((
Чумачечая Весна• 17 мая 2024
Ответ дляMinny
Та без анонима напишу
Обсуждали астрологиню вуманэлис
Короче её прогноз что это до 2030 😱
Ну тогда Соскин мощный гадалка, сказал эту фразу 10 лет назад
Чумачечая Весна• 17 мая 2024
Ответ дляMs. Искренность
В 2025-2026 будет голод
Стойте, вначале инопланетян покажут
laska_vo• 17 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Там писали, що змінять когось дуууууже важливого (Залужний)
Щось про дітей, про якийсь чи закон не на їх користь чи щось типу того
Багато чого було
Невже ви вірите що залужний дууууже важливий?

Irina-5d24• 17 мая 2024
Ответ дляСветік
Я это тоже помню. Вспомнила, как только преостановили консульские услуги за границей для мужчин. И теперь уже верю, что наши на коленке напишут любые законы. И для детей тоже.
Для детей, например, уже поговаривают, что нельзя учиться в двух школах, тоесть онлайн в украинской школе. И это очень плохо(((
Чем плохо? Зачем вообще учиться в укр школе если не живешь в Украине?
Светік• 17 мая 2024
Ответ дляIrina-5d24
А вы не понимаете? Что все же есть люди, которые ждут окончания войны и хотели б вернуться домой.
Tekila_• 17 мая 2024
Ответ дляMinny
Прям так не слежу
Она сразу сказала нет
и я так сказала сразу - элементарная логика, никакой астрологии и волшебства.
Life-game• 17 мая 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
У кого-то есть предсказания после ситуации с Волчанском?
Сегодня написали новость
Типо, если не дадут 2 патриота в Харьков, то его возьмут
Хайп понятно
Но нервы у,всех на пределе
Emm11117• 17 мая 2024
Ответ дляMs. Искренность
фото
Філатов це той випадок, коли краще жувати ніж говорити) бидло те ще
Cаванна• 17 мая 2024
Leto32• 17 мая 2024
Вот проскочил прогноз в инсте на Тора , вопрос был в ближайшее время будут ли переговоры.
Ответ нет
Люди выезжают , война продолжается
lana-od• 17 мая 2024
Ответ дляMinny
Та без анонима напишу
Обсуждали астрологиню вуманэлис
Короче её прогноз что это до 2030 😱
А для кого тогда эта страна останется? Тут просто некому будет жить, потому что, до 30 года призовут всех, вплоть до домашних животных.
lana-od• 17 мая 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Была подписана на Диану, что по картам таро смотрела. Потом вспомнила, что давно ее прогнозов не видела, смотрю а на станице только свечи за бешенные деньги, комментарии закрыты. А она уже победу обещала
Вообще предсказаниям не верю, все мимо
Диана просто трепло. Пиарили ее тут, а ничего не сбылось, поэтому и перестала предсказывать. Та же сумасшедшая Берлинская ни о чем.
Я тоже не видела ни одного, кто бы сказал что-то правдивое.
AmazingLady• 17 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Так а що в скрінах автор було? Бо я все що скрінила,нічого не збулося
_ЯгодаМалина_• 17 мая 2024
Все что скринила,ничего не сбылось