Не против• 24 августа 2016
вопрос по OLX
Добрый вечер!
Девочки, не очень сильна в пользовании сайтом OLX. Кто опытнее, подскажите, пожалуйста, чтобы не вляпаться в неприятность: продаю планшет, пишет покупатель, что готов купить по налож.платежу в другом городе. Не могу перейти в его профиль. Что это означает? Не зарегистрирован на OLX? Или зарегистрирован как покупатель? В чем подвох или его нет?
Буду благодарна за разъяснения.
marinka1001• 24 августа 2016
Чтобы не попасть в неприятность - берите за пересылку туда и обратно и за наложку наперед! Скорее всего незарегистрирован.покупатель.
КоролеВешна• 24 августа 2016
Вы не видите другие объявления автора ( их нет или закрыт доступ ).
А регистрацию и др. данные должны видеть, если смотрите не с приложения.
Не против
• 24 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
смотрю не с приложения. Я даже не могу ’провалиться’ в его профиль, только в переписке ответить на его сообщение, и все. это и смущает
Не против
• 24 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
В переписке на его ник нажимали?
вот именно там ник и не активен. перейти в профиль возможности нет.
КоролеВешна• 24 августа 2016
Там без регистрации не напишеш, значит нет просто объявлений.
Берите предоплату в две стороны, попросила телефон . Поговорите будет понятней , что за чел.
Не против
• 24 августа 2016
Девочки, спасибо всем огромное за разъяснения и ответы!
Буду пробовать общаться )))
Всем удачи!
Буду пробовать общаться )))
Всем удачи!
ирина солнечная• 24 августа 2016
если в переписке ник синим цветом-шрифт-нажмите и зайдете к нему,если ник черным цветом,усе-кина не будет.
Кукарачка• 24 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
можно писать без регистрации!!