Innusik_K• 24 августа 2016

Детский сад до скольки забираете детей и до какого часу по регламенту

Детский сад до скольки забираете детей и до которого часу по регламенту сада должны работать воспитатели?
Galina_vinsport• 24 августа 2016
только начал ходить, забираю сразу как пообедает..

Нерадистка Кэт• 24 августа 2016
До скольки обязаны забирать - не скажу , но в 18.00 почти никого нет. Стараются до 18.00 забрать.
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа 2016
Киев все группы до 18:00, дежурная до 19:00. Забираю уже из дежурки в основном, не успеваю раньше(
автор Innusik_K • 24 августа 2016
У нас в 5 всех деток разбирали. После 5 воспитатели, бывало, уже звонили, узнавали, где мы. Знаю, что должны работать дольше, но пока была возможность забирать к 5 часам, не узнавала точное время.
Звездолётчица• 24 августа 2016
У нас наша группа дежурная до 18.30, забираю в 17.00
Чебуравлик• 24 августа 2016
группа до 18,30, забираю 18,30-18,00.
Ната Лия• 24 августа 2016
у нас бОльшая часть забирает в 16.00-16.30
такое ощущение, что люди не работают:)
осень_осень_харашо• 24 августа 2016
Девочки, вопрос чуток не по теме, а что делают, если родители не забрали и после 19.00 и телефоны их, допустим, отключены. Куда девать ребенка в таком случае?
Безберлоги.ру• 24 августа 2016
сад работает до 18:00. просят забирать в 17:45.

успеваю приходить как раз к безпятнадцати шесть. оттаётся 2-3 ребёнка к этому времени.

я работаю как и сад до 18:00. чтоб успеть в сад работаю без обеда и лечу в тот сад, как лошадь в мыле каждый раз.

удивляюсь где работают остальные родители, что могут забирать деток в пять.

соседний садик вообще работает с 7:30 до половины шестого и в пять вечера там уже нет детей. удивительно.

Не фонарь• 24 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
В милицию,
пару раз не заберут, в опекунский совет сообщайте
Masushki2• 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
такое ощущение, что люди не работают:)
и я этому удивляюсь....
Та никада в жизни• 24 августа 2016
У меня вообще катастрофа-работа с 15.30 до 18.30. До сада добираться примерно 30 мин.Сад до 18.00 Муж постоянно в командировках, мама в другом городе. Ходить только начнём с сентября.Ума не приложу,что делать...
Любви вам!• 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
такое ощущение, что люди не работают:)
я точто так думаю,когда еле-еле успеваю свою в 18.00 забрать,почти последнюю
Мэри Попкинс• 24 августа 2016
гос сад, город Ирпень(киевская область, пригород Киева) , забираю в 18.50 . и она не последняя!
автор Innusik_K • 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
такое ощущение, что люди не работают:)
Точно-точно, только у нас до 5. В 16:30 детки еще кушают.