Сладкий лимончик• 25 августа 2016
НЕ ХОЧУ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ,жесть какая-то,а не люди
Как мне надоело это все.. Выходишь из квартиры, и началось.. начиная с подьезда, грязного, вонючего (на своем этаже я убираю) заканчивая общественным транспортом и людьми. Люди надо сказать просто задрали, своим хамством, наглостью, тупостью и тд. Все такие злые кругом, орут. Мусорят, не выполняют правила, пытаются тебя нагнуть, т е нае...ть.
Ненавижу весь Земной шар с его правительствами, с его инопланетянами, чупакабрами, жалкими и трусливыми людишками-биороботами выхолщёванными, аномалиями, законами, обычаями, странами, войнами,развратом, предательством, экзаменами,проектами и прочим г....ом, коим свет полон.Была бы кнопка взрыва этой планеты,тут же бахнула бы по ней, сидя на Звезде Смерти к примеру(я ж не суицидница сама-то), типа не я тебя создала, но я тебя уничтожу. Все бесит
кураГАЛЯ• 25 августа 2016
Ответ дляparele
Не поможет. Здесь нужно что-то мощное, с длительным действием.
Красота-в глазах смотрящего (с)
Релиф?
Админко• 25 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Потому что Я с Херсона, К СОЖАЛЕНИЮ. Ненавижу лютой ненавистью этот город, кругом - убитые дороги, алкашня, бомжи, хреновый транспорт, люди тупые. Надоело
посмотрите фото Омска. поймете, что Херсон прекрасен.
Бабканадвоесказала• 25 августа 2016
На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.
А ты на кого хочешь быть похожим?
Притча старца Паисия Святогорца
- Не видела я здесь никаких лилий!
А ты на кого хочешь быть похожим?
Притча старца Паисия Святогорца
Стекловыжималка• 25 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
Валерьянка Вам в помощь
Здесь валерьянка не поможет. Только психиатр, и то не факт.
ОхиИВздохи• 25 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
ух-ты на первом фото Херсон
Ой. а Херсон где именно? Ушакова? Я когда-то училась в Херсоне, но уже 300 лет там не была. А так хочется...
Конфиденциальность• 25 августа 2016
Люди - как наполненные сосуды. Тронь их и польется то, чем человек наполнен.
это не про вас, автор?
Сладкий лимончик
• 25 августа 2016
Ответ дляKaterina_Knows
опять тема про Херсон)))))))))))))
Удалено администрацией...
Diiiiiidko• 25 августа 2016
А у нас в під´їзді знову хтось насрав. Не знаю де саме, але смердить. Вже хтось з сусідів і оголошення на двері вішав. Все одно серуть.
Katerina_Knows• 25 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
а я люблю свой город)))
вечером идем в парк гулять. сегодня хорошо - не жарко)))
а Вы вчера, автор, арбуз на набережной кушали? на катере катались?
с детками танцевали?))
Сладкий лимончик
• 25 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
это не про вас, автор?
Конечно. Я бы посмотрела что с Вас бы лилось, пожили бы вы ВОТ ЗДЕСЬ И ВОТ ТАК, наверное от счастья бы плакали. Ха
Стекловыжималка• 25 августа 2016
Ответ дляАдминко
Я там жила ( в Омске) - более жуткого города представить не возможно.
Моль Молливна• 25 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
автор это вам!(напоминание)
Между этими двумя фотографиями - целая жизнь.
По меркам Вселенной - доли секунды, по меркам человеческого существования - немалый отрезок времени)
И качество этого отрезка тоже разное.
Katerina_Knows• 25 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
не-а)))
автор, мы тоже сами все облагораживаем во дворе, + я делаю замечание мужчинам, которые ставят ноги на лавочку, которую мы красили с сыном, ничего.
вежливо попросить - все без проблем решается, и ног на лавочке больше нет.
детей раз попросили - не мусорить, и сразу кричать и звать соседей, если кто-то мусорит)))) и уже почти чисто)))
Сладкий лимончик
• 25 августа 2016
Ответ дляKaterina_Knows
а я люблю свой город)))
с детками танцевали?))
Это не мой родной город,поэтому и большой любви к нему не испытываю. Родилась и жила я в Одессе,там может тоже не фонтан,но явно лучше. А здесь выходишь на улицу, и не лалеко от подьезда-кучка бомжей ужинают, алкаши бегают, попрошайки, сплошная агрессия кругом, нет желания здесь оставаться
Katerina_Knows• 25 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
так может просто район и двор Вам нужно сменить???
Одесса, конечно, совсем другая)))
Бабканадвоесказала• 25 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Ой, ладно....как буд-то в остальных городах Украины лучше,....видали)))
Сладкий лимончик
• 25 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
А секс у вас давно был?
Вчера.
И что? Причем здесь это? Хотите сказать что я недот....я? Расстрою вас! Дело в другом, если вы читали мою тему!
Кина_не_будет• 25 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, я с вами !!! тоже херсонка
ужасный город. даже не знаю, есть ли хуже. чем этот
Сладкий лимончик
• 25 августа 2016
Ответ дляKaterina_Knows
Одесса, конечно, совсем другая)))
Живу по меркам Херсона не в самом плохом районе,хотя это понятие относительное,т к он маленький. Район Таврический, 200лет
аахахахаааа!!!!ооооруууу
у меня тоже такое бывает,но в лайт форме,до масштабной ненависти не доходит)))А вообще да..много людей-зверей,хамой,обманщиков и т.д..но есть же и хорошие...И вообще я убеждена что нет полностью плохих людей,в кажом есть хорошее.А плохие они от несчастливости своей...Вы вместо агрессии и ненависти ходите и посылайте лучи добра,и тогда *овно вас не будет касаться
Сладкий лимончик
• 25 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
Автор, я с вами !!! тоже херсонка
Вот, меня я думаю смогут понять только жители ЭТОГО же города. Я бы с удовольствием радовалась, набиралась бы позитива-с удовольствием,как здесь мне все совеиуют,да вот только НЕ С ЧЕГО))
Katerina_Knows• 25 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
там много людей, потому много мусора и бомжей.
мы тоже раньше на 200лет жили в 14-ти этажке - постоянный бардак возле дома и в подвале.
сейчас на ХБК в 5-ти этажке - совсем другое дело!
Моль Молливна• 25 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
А моя країна - суцільна руїна (с)
Только сегодня пришло осознание, что ли?
Таракашечка• 25 августа 2016
Обожаю Херсон. Зеленый милый городок на Днепре. А люди - их везде хватает разных.
И дебилов и адекватных. Вот вы, автор, явно в неадеквате.... О себе же и написали.
ИМХО.