Сладкий лимончик• 25 августа 2016

НЕ ХОЧУ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ,жесть какая-то,а не люди

Как мне надоело это все.. Выходишь из квартиры, и началось.. начиная с подьезда, грязного, вонючего (на своем этаже я убираю) заканчивая общественным транспортом и людьми. Люди надо сказать просто задрали, своим хамством, наглостью, тупостью и тд. Все такие злые кругом, орут. Мусорят, не выполняют правила, пытаются тебя нагнуть, т е нае...ть.
Ненавижу весь Земной шар с его правительствами, с его инопланетянами, чупакабрами, жалкими и трусливыми людишками-биороботами выхолщёванными, аномалиями, законами, обычаями, странами, войнами,развратом, предательством, экзаменами,проектами и прочим г....ом, коим свет полон.Была бы кнопка взрыва этой планеты,тут же бахнула бы по ней, сидя на Звезде Смерти к примеру(я ж не суицидница сама-то), типа не я тебя создала, но я тебя уничтожу. Все бесит
Стопясят раз обсуждала• 25 августа 2016
На лицо проблемы с психикой.Вот почему кто-то держится за жизнь,хватается до последнего за соломинку,а некоторые как автор...вот так...Ничего не ценят...существуют просто в этом мире.И ни добра от них,ни подвигов ни открытий....Вот где несправедливость.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Девы любят справедливость во всем и человеческая ’неправильность их очень раздражает
ага, моя бабка всю жизнь вредная и ворчливая, всё ей не так, тоже дева. Не место красит человека, а наоборот, автор, начните с себя!
Наивная Хо• 25 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.
А ты на кого хочешь быть похожим?

Притча старца Паисия Святогорца
Извините, странная притча. Если нет цветов, не важно кто ты муха или пчела. Невозможно в грязи видеть цветы.
А если ещё глубже, то нужны и пчёлы, и мухи. Для гармонии нужно понимание приятного и неприятного.
Анна Михайловна 2• 25 августа 2016
В каком городе живете?
Детсадовский полицейский• 25 августа 2016
тебе не Землю надо бахнуть, а 100грамм коняьчку, лучше 200
Шиворот Навыворот• 25 августа 2016
Автор выздоравливайте!
Ответ дляСладкий лимончик
Движемся в этом направлении. Планируем лет через 5-7 переехать в хорошую страну, к примеру в Норвегию. Главное дожить
почему не на другую планету? Норвежцы очень шумные
Угадайс• 25 августа 2016
Мизантроп . Бывает .
Хранительница чешки• 25 августа 2016
реально иногда накатывает.
выходишь из квартиры, а на площадке окурки, строймусор от соседей, в лифте лужа и огрызки, на первом этаже нассано и воняет. на улице раздолбанный асфальт и грязь. по обочинам собачье дерьмо. куда взгляд не бросишь - везде натыкаешься на какое-то убожество.
Шиворот Навыворот• 25 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Потому что Я с Херсона, К СОЖАЛЕНИЮ. Ненавижу лютой ненавистью этот город, кругом - убитые дороги, алкашня, бомжи, хреновый транспорт, люди тупые. Надоело
Угу, все говно, одна вы цветок.
Очень познавательно, что написав что взорвали бы планету, написали что сами бы в это время сидели на другой).
Вот таким неадекватная нельзя ни на серьезных производствах работать, ни должностях и власти, если с головой не дружите.
А если появляются мысли и желания всех убить, то начинайте с себя сначала, может дойдёт, что вы никто чтобы распоряжаться чужими жизнями и такими желаниями.
Шиворот Навыворот• 25 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
думаю, что автор именно его и имела ввиду ))) мне в Херсоне тоже на улицу выходить не хочется - везде грязь и б...длотство
А откуда она там взялась? Злые эльфы постоянно подсыпают? Люди начинайте с себя.
Шиворот Навыворот• 25 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
- Не видела я здесь никаких лилий!
А ты на кого хочешь быть похожим?

Притча старца Паисия Святогорца
Цыбулька• 25 августа 2016
Дартишка Вейдишка :))
Мне нравится ваш оптимизм. Предупредите хоть, когда взрывать будете, остальные тоже должны настроиться.
КрытыхРынков• 25 августа 2016
Так вы ж тоже не особо добрая. Смешали всех с грязью, а теперь говорите, что вы не такая. Почему не делаете добро, не дарите улыбку? А просто выливаете яд. Более того, вы - скрытый террорист, безжалостный социопат.
Хранительница чешки• 25 августа 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
а что тут начинать если я не мусорю и ребёнка так воспитываю. мир от этого лучше не становится.
Люблю кетчуп• 25 августа 2016
шо курим?
Цыбулька• 25 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Почему так по...? 5-7 лет зачем ждать?

Расскажу анекдот:
Кукушка,кукушка, сколько мне жить осталось?
Ку.
А почему так ма?..........
барабанщица• 25 августа 2016
Что-то Херсон стал популярен на Советчице:) Недавно с Питером сравнивали.
falcon• 25 августа 2016
Я где-то согласна с автором, я выросла в Херсоне. Сейчас приезжаю туда 2 раза в год. НО: мир Вам показывает то, что Вы в него транслируете. Фото из Херсона, на последнем Херсонские плавни
Солнечный день• 25 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Вам бы за границу, они там живут каждый сам по себе. Никаких походов к соседям, друзьям без приглашения. На улице чистота и порядок.
Ну не скажите ). У нас каждый день двери не закрываются.
А когда праздники города, так вообще все общаются друг с другом, запросто может мэр к примеру подойти поприветствовать.
Carin• 25 августа 2016
Автор, так это ломка )
кто из Мамы переезжает, всегда скучает за ней
особенно в маленькие города
или привыкните, или вернетесь, или таки за границу отчалите.
НеКонец-Света• 25 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
приехала от вас месяц назад, была не долго. но мне понравилось, тихий уютный город , вы видать небыли в маленьких городах...
автор Сладкий лимончик • 25 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
реально иногда накатывает.
Ну вот, истину пишите. Как есть, а оказывается у меня проблемы с психикой. Может тогда для других-это норма?)))
Бутылка Кифира• 25 августа 2016
вы из какого города?
меня так Днепр заеб..л.
прям тошно
эта суета,спешка.
только выйди с дому-всеее! кругом машины,люди,везде бежишь,летишь!!!
НеКонец-Света• 25 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
Автор, я с вами !!! тоже херсонка ужасный город. даже не знаю, есть ли хуже. чем этот
есть, как минимум шахтерские городки в Донецкой области, даже те которые не под обстрелами, а Херсон хороший город, тихий и уютный. а особенно там очень красивые старые дома( была не давно, видела)
Телочка• 25 августа 2016
Ответ дляБутылка Кифира
вы из какого города?
меня так Днепр заеб..л.
прям тошно
эта суета,спешка.
Днепр не трогать!
СернаМоисеевна• 25 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
ну да тут насра-ли, теперь можно уезжать, только не говорите, что это всё они,а я тут просто мимо хожу, начните с себя и учите свою семью
Не будь КакСвета• 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
Наверное смотря где. Знакомая в Австралии, там не заведено общение. Очень тяжело ей. Хотела бутылку вина,конфет взять идти знакомиться с соседями, муж сказал не вздумай у нас так не заведено.
СернаМоисеевна• 25 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
ага тут всех кого не спросишь - все моются на 5 раз и не мусорят, а как выйдешь на улицу - другая реальность
Бабканадвоесказала• 25 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Ну не может быть, что бы не было ’цветов’. И в грязи растет красивенный камыш, и из камней растут цветы....И в жизни любого человека можно найти что-то хорошее, да просто быть счастливым от того, что здоров..... В Херсоне бываю только проездом раз в год, не могу сказать, что он хуже какого-го либо другого города. В провинциях еще хуже ситуации, и живут люди, и находят повод для радости....
А если ещё глубже....да, Вы правы...Для гармонии нужно понимание приятного и неприятного...И все познается в сравнении...И Херсон не Донецк.