Скелет дыни• 25 августа 2016
Муж оскорбляет самыми низкими словами, матами.
А силы воли нет выгнать, просто слушаю и все. Как набраться силы воли выгнать? Сам сказал не уйду, а если уйду то только с ребенком(1,5 года)
Надежда наш компас• 25 августа 2016
А за что обзывает?Явно же не просто так. У нас были конфликты примерно ребенок был такой же возраст. Я начала тоже матом и посылать. Перестал. Сейчас ребенку 4 года, все забыто, прощено и не повторяется, забыто как страшный сон. Это период такой, автор. Научитесь себя защищать. Научитесь сама себя поддерживать и любить. Взрастите в себе чувство собственного достоинства.
Скелет дыни
• 25 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
я отвечаю тем же, надоело. А из-за чего не понимаю, ему все ни так, что бы я не сделала.
Надежда наш компас• 25 августа 2016
А поговорить нормально, что не так? Может научиться ясно изъяснять свои мысли и недовольства? Есть причина в любом случае. Можно перейти на другую стадию и не обзывать в ответ, а сказать, что мне неприятно когда ты то-то и то-то. И я не хочу обзывать тебя в ответ защищаясь, не хочу чтобы ребенок рос в такой обстановке и т.д.
Смайлик• 25 августа 2016
Мат - не более чем выплеск негатива. Тихо пообещайте после очередной эскапады нассать ему в ботинки или кипяточком во сне полить. Любя. Для воспитания.
Или не солите еду. Вообще. Разлюбила грубияна, мол. Солите только если хорошо себя ведет.
Но вообще если вы уже уходить хотите - дело нешуточное. Он ведь и побить может, а? Поступайте как волчица - не рычите, сразу в глотку, т.е. меняете замок или уезжаете и подаете на развод без предупреждения.
Удачная• 25 августа 2016
Ответ дляЗастряла
Подавайте на развод. Ребенка оставят с Вами.
В бракоразводном процессе не решают вопрос кому оставить ребёнка!
Инфотуфелька• 25 августа 2016
Когда он начинает ругаться, тихонько включите диктофон на телефоне. Только сами не материтесь. Мало ли, вдруг пригодится при разводе, если ребенка захочет забрать. Собирайте компромат. Я бы не терпела. чья квартира?
АнтиТанкист• 25 августа 2016
а за что обзывает? заслуженно?
я тут читаю теми, как ваша - муж бьет, гуляет, матом обзывает, денег не дает, не обращает внимания...и тихо радуюсь тому, какой у меня золотой муж и как мало я его ценю.
psiholog 1976• 26 августа 2016
На счет ребенка - он психанул. Он вас шантажирует им. Ребенок останется с вами при любом раскладе. Можете даже не переживать за это. А то что он вас оскорбляет, то это ваша вина. Вы разве не видели за кого замуж выходили? Или вы думали, что после свадьбы он измениться сам собой. Но самое страшное, что вы позволяете ему вас оскорблять из-за низкой самооценки. Не терпите недостойное поведение мужчины. Делайте все возможное, чтобы дать ему понять это. Вплоть до управляемых истерик с вашей стороны....