Кусачая Я• вчера в 10:10

петиція Про демобілізацію та припинення мобілізації чоловіків старше 50 років

Давайте поддержим, хотя я и не верю.
https://petition.kmu.gov.ua/petitions/10411
ПАЦАНКА О• сегодня в 01:01
Ответ дляВот Она Я
Никто не должен. Спасайтесь как можете, мои знакомые призывного возраста устроились на работу с бронью, никто не должен умирать за правительство , они свою роскошную жизнь прикрыли чужим патриотизмом.
На жаль, так і є. Деяким просто це ніяк не доходить за маскою патріотизму і типу героїзму. Примусові міри теж до добра не доведуть

ПАЦАНКА О• сегодня в 01:09
Ответ дляЛюблю_смаколики
Марина либо трындычиха, еще чаревна может быть с большой вероятностью (она в последнее время только под анонимом и строчит свои гадкие комментарии).
Бо вона в блоку в половини форума😁 в хід пішли вже й інші аккаунти)
ПАЦАНКА О• сегодня в 01:10
Ответ дляВот Она Я
Это обычно тетеньки климактерического возраста , хотящих чужой крови
100%
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Ще раз - в країні діє закон і хочете ви того чи ні, і є ті хто мають законні підстави. Не тільки в мене, а й в купи людей. У вас якогось особливого статусу немає, можете кричати до посиніння. Для вашої злості є такі форуми а-ля вуменсру і тд. Надобраніч
Так вуменсру это для вас, пообщайтесь с женами пидоров, которые вас иметь будут, пока ваш маэ законни подставы сидеть под вами ) что то в феврале 22 никто не кричал про законни подставы, а тут смотрю расслабились, удобно прятаться за мужчинами.....ну ладно он, но вы так и не ответили, вам как с ним в кровати? Нормально, что он прячется за спинами мужчин?
Подвійна веселка• 2 часа назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Так вам нормально щоб молодь гинули? А нафталін народжений при совку, який нічого не робив для країни, хай спокійно доживає? Старші покоління мають вигрібати за цю війну своєю бездіяльністю і дрочінням на совок
Сгинь картонка
Подвійна веселка• 2 часа назад
Ответ дляПопельшка
Это вам хочется этого, а мы, жены действующих военных хотим пополнения в бригады, что бы на позиции ходили не по 3-6 как есть, а по 10 + как надо и это куда больше шанс выжить всем. Что бы военные могли ездить домой в отпуск, а не сидеть там, потому как некем заменить.
Хватит сидеть за спинами действующих военных и прятать своих сцыкунов, нормальные мужчины сами идут защищать свою семью.
Обязательно отдохну, только закончу отправки ребятам и мужу завтрак на 5 утра приготовлю.
А окончания войны вы не хотите ?
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляПодвійна веселка
А окончания войны вы не хотите ?
Хочу, но не ценой наших жизней, т.е капитуляции. Надо было в 22 останавливаться, теперь нет такого варианта, к сожалению.
Подвійна веселка• 2 часа назад
Хватит уже войн, демобилизация для всех
ПАЦАНКА О• 2 часа назад
Ответ дляПопельшка
Ви за своїм дивіться, щоб все ок було, і щоб ви одна була, без сюрпризів😉 бо ви так часто про ліжко питаєте, мабуть, болюча тема🫤
чи ви думаєте, тут поквакаєте і півфорума побіжить заради вас воювати?

Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Та не пол, а большинство сцыкунов скоро отловят и побегут как миленькие)
Одна я не буду, я всегда с мужем)
Та просто интересно, как можно хотеть особь типа мужчины, если оно прячется за реальными мужчинами и не в состоянии даже свою семью защитить?
ПАЦАНКА О• 2 часа назад
Ответ дляПопельшка
Одна я не буду, я всегда с мужем)
Звісно, поквакайте ще) Ну ви ж ховаєтесь, вам краще знати😉 ваш чоловік завжди поруч - то як це він воює?
У вас, схоже, проблеми в сексуальному плані, вас дуже турбує це? Вже який пост про це🫤Пошукайте спеціаліста, чи я так розумію, у вас вік вже поважний?
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы меня со своим мужем перепутали? От кого я прячусь?
У меня как раз нет проблем, мужчину в мужья выбрала, возраст позволяет ещё даже родить, снова мимо)
ПАЦАНКА О• 2 часа назад
Ответ дляПопельшка
Так і в мене ніхто не ховається, ви в курсі, що відстрочки можуть бути як і по роботі в критичній сфері, так і через те, що на війні загинули близькі?
Ваші пости зрозумілі - вам хочеться побільше крові і кладовищ, вам так буде морально і, мабуть, фізично (бо схоже і ці питання болючі) легше
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Я в курсе, что есть закон совести, а ещё в курсе, что в 22-23 все шли и никто не искал РОВД отмазаться. Это вы хотите крови и кладбищ, выше уже объяснила почему, но правда чужих, своих сцыкунчиков при себе держите)
У зятя отец погиб на войне, но он пошел на контракт, потому как нормальный мужчина.
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
Ні, я абсолютно проти, бо надивилась похоронів. А вам то якраз від цього легше буде. Совість в кожного своя, у вас держава на першому місці, у мене - інші речі. Адьйос
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну у вас то понятно, свой сцыкунчик)
У меня люди на первом месте, потому я и непонимаю, как можно тупо сидеть за их спиной и не помогать, пока они погибают из-за таких как ваш.....
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
Ну у вас то понятно, свой сцыкунчик)
Хм, я думала, люди гинуть від хуйла, а воно он як? Давайте всі загинемо, всю молодь 18-20 переб´ємо, стане легше особисто вам?
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Та не, давайте пусть добьют кто там, а вас в оккупацию, вы этого хотите?
По вашей ло
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
По вашей логике, чем раньше действующих военных перебьют тем раньше мир наступит? У а не хватает понять, что без пополнения они быстро погибнут и пидары тут всех потом передавят?

ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
А звідки ви можете бути впевнені, що безкінечне поповнення буде завжди стримувати ситуацію з недодержавою з набагато більшим населенням?
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Почти 5 лет вам ещё ничего не показали? Вы в вакууме живёте?
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
Я говорю про майбутнє. Поки лише бачу кількість могил, які постійно ростуть. І корупцію, де чиновники ср*ть на воєнних
Ухахайкина• 30 минут назад
Ответ дляПослушная
Война дело молодых, а старперы в пехоте много не навоюют
’Старперы’ уже исполнили свою биологическую функцию.
А если молодняк вымрет - нация вымрет, рожать будет некому. Законы природы.