Душа компанії• Изменено сегодня в 00:40
Мурашичне запитаннячко вам на ніч
Чи міг/могла залізти в салон авто вуж/гадюка ( сподіваюся хоча б на вужа)?
Сьогодні по дорозі почула специфічне шипіння зі сторони заднього сидіння. Перший раз ще не сильно зрозуміла, бо вімкнено було радіо, а потім на світлофорі, в повній тиші я пошуча чітке шипіння з заднього сидіння.
Думала вже залишати авто серед перехрестя... Але в напів свідомості доїхала кудись і викликала чоловіка, який обдивився все і нікого не знайшов. Всю дорогу назад я не чула більше таких звуків. Тепер благополучно всі думають, що у мене зайоби.. Дівчата, я чітко чула те шипіння. Може таке бути, що воно вже якось покинуло моє авто?
Бочка порохУ• сегодня в 01:08
Ответ дляMs. Любмая жена
Ух ты, не видела вживую, тоже б сфоткала ))
Я на них сначала брызгаю, потом фоткаю, потом давлю ))
Ms. Любмая жена• сегодня в 01:13
Ответ дляБочка порохУ
Знаете, чтобы я сделала? Сувенир. Его парализовать чем-то, а потом смолой залить. И там уже либо кулон сделать, либо статуэтку, подставку в зависимости от размера. У меня в детстве кулон такой был - скорпион в смоле в виде ромба. Круть )) Я бы и сейчас от такой вещицы не отказалась, люблю все необычное )
Душа компанії
• сегодня в 01:13
Ответ дляБочка порохУ
В смислі, давите?
Бочка порохУ• сегодня в 01:18
Ответ дляMs. Любмая жена
Нема смолы (( Самый большой был сантиметров 8
Кукусикиииииии• сегодня в 01:30
Ответ дляБочка порохУ
эпоксидка...
Просто красавица• сегодня в 01:31
Ответ дляВсеЧетко
Я что-то сомневаюсь, что ужи шипят...
Не знаю насчет обычных, но морские точно шипят, саиа лично видела и слышала