Мааарковная• 04 июля 2013
На море Вы покупаете новые космет. средства или?
берете, что дома есть и подкупаете, или все новое берете( шампуни, гели, кремы)???
Непогодка• 04 июля 2013
все новое.только в маленьких обьемах.например домой покупаю шампунь 450 мл а на море 200 мл
Смячиком• 04 июля 2013
Покупаю в маленьком объеме:шампунь,опласкиватель,гель,термальную воду.
Кремы не беру,только солнцезащитку и после загара.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2013
Нет, покупаю тару поменьше и переливаю. Шампуньки одноразовые иногда беру. Пудру пересыпаю в маленькую баночку, крем тоже лопаточкой перекладываю. Тоналку не беру, нет в ней на море смысла. Есть спец.магазины косметической тары любого размера.
Мааарковная
• 04 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
подскажите пожалуйста в киеве!
Мааарковная
• 04 июля 2013
Ответ дляperemeny@ukr.net
в брокардах, бонжурах, летуалях продаются наборы пустой тары в прозраяных косметичках.
еще в ДЦ видела пустые баночки для пудр , уже с пуховочками маленькими
а что бы не набором а так выбрать определенно есть?
СПАСИБО
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2013
На Минском рынке есть магазин тары и упаковки, там в последний раз брала. Думаю на любом рынке такой отдел есть, все ж покупают постоянно пакеты, упаковку, банки. Но давненько брала. Думаю, в любом магазине для мыловаров есть. Или в крупном магазине проф.косметики. Например
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2013
По-моему в сети магазинов ’Архитектор красы’ тоже видела. На Контрактовой, на Театральной есть.
Мааарковная
• 04 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
то,что надо!огромное спасибо!!!!

Капуста Маша• 04 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
подскажите, где на Театральной?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
подскажите, где на Театральной?
Как с Золотых спускаться к центру, Владимирская 50-е номера. Там еще рядом магазин шоколада.