Ресничный червь• 25 августа 2016

Девочки-посредники,когда ждать сказочных цен на угги

были весной распродажи, пчелки и бирпавы по 20 у.е.
уже не будет такой шары до зимы,да(?
Первая леди колхоза• 25 августа 2016
будут, я в том году перед сезоном купила это Г

Онанимный пользыватель• 25 августа 2016
Эм. Именно угг или тапки? У меня в корзине на амазоне Тундра лежат. Рыжие. Около 15$
Аноним-ка• 25 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
А чего г?
Пэрисхилтонша• 25 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1555476 вот была неплохая распродажа Australia Luxe Collective, по отзывам классом выше UGG
Чумачечая Весна• 25 августа 2016
А кто брал бирпав? Как они?
Не фонарь• 25 августа 2016
И почему Г??? Очень теплые, для мерзлячек то что надо, по такой цене можно смело брать, за 100$ я их конечно не купила, чем угги за 100 с лишним, я лучше пчелки или Бирпау куплю
автор Ресничный червь • 25 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
угги
автор Ресничный червь • 25 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
плюсую
я брала черные пчелки,теперь в другом цвете еще хочу,нареканий на качество нет
Манька Галченок• 25 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
плюсую
Два года бирпавы относила и в этом году буду. Ношу только на сухой мороз,чищу над паром и пропитываю спец.спреем,они у меня как новые. Отличные угги,на слякоть у меня есть другая обувь,на живу-третья,на выход и т.д.

tanica• 25 августа 2016
угги весной распродают,
хот я малой купила на 6 пм месяц назад за 44,99 классные сапоги,
себе брала EMU на Зулике за 39,99 тоже весной
tanica• 25 августа 2016
псевдоугги это бюджетный вариант,
но если сравнивать с UGG или Emu, сами понимаете
Онанимный пользыватель• 25 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
угги
Перефразирую: UGG?