Рыжик-пыжик• 26 августа 2016

Ночной сон в год

Каждую ночь ребенок просыпается ночью. А хотелось бы чтоб спал всю ночь безпрерывно. Сейчас ночью когда встает даю смесь. Компот не хочет (как вы приучили свое чадо спать всю ночь. Поделитесь опытом. Нам 1 и месяц
Чебурастик• 26 августа 2016
Ребенок не робот - у него нет кнопки выкл. уже 3.5 до сих пор минимум 1 раз просыпается, очень редкие ночи, когда спит всю ночь. И скажу Вам, что это хорошо, если ребенок 1-2 раза просыпается в возрасте от 2-х лет. Проснулся - можете сводить на горшок ,таким образом легче отучатся от памперсов.

Каравай-каравай• 26 августа 2016
3,5. Не научили :) Крутится, встает в 5:00-5:30, редко в 6:00.
Старший тоже плохо спал. сейчас не знаю- в своей комнате давно.
А младший до года мог и гулять по ночам по часику. Подъем и в 4 был.
Я постоянно хочу спать, сейчас меньше, но если выбирать между любым занятием/хобби или сон - однозначно выберу поспать
Фиктивная• 26 августа 2016
мы со второго месяца спим всю ночь, раньше с 12 до 6 (т.е. в 9 клали, в 12 вставал сися и до утра). Правда с 4 до года не спал днем вообще, но ночью всегда спит
ksunuyabelaya• 26 августа 2016
Мой каждые 2-3 часа на сисю прикладывается ,старшая так же спала,после отлучения от ГВ стала спать всю ночь без пробуждения ни на водичку ни на компотик ни на пописять
Налетчица Муся• 26 августа 2016
Нет единого рецепта.
У меня старший при очень плохом сне до года, после года стал спать почти всю ночь.
Младшему почти 2 - и прсыпается по 3-4 раза ночью