Настенные трусы.• 26 августа 2016
Посоветуйте,пароварку-блендер для малыша,ввожу прикорм.и где покупали
Спасибки
Настенные трусы.
• 26 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
У меня chicco, отдала мне не сестра.
На olx полно бу
И как вам Чикко?
Бывает и такое• 26 августа 2016
У меня пароварка и блендер Браун, очень хорошие. Могу посоветовать
Настенные трусы.
• 26 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
Это 2 в одном?
Бывает и такое• 26 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Это 2 в одном?
Нет, это отдельные приборы. Оба очень хорошие
Бла бла бла• 26 августа 2016
Пароварка Чикко беби папа.Мне понравилась ОЧЕНЬ.Маленькая и компактная,как раз то что нужно что бы приготовить малюку на один прием пищи,легкая в уходе.Покупала в фирменном магазине,но это было давно и курс был 8 грн.-могла себе позволить не задумываясь
Лама_мама• 26 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
И как вам Чикко?
Очень удобная и компактная штуковина
Греет быстро, легко моется, места занимает минимум
Mama_Manifik• 30 августа 2016
авент филипс - просто супер
там где чашу просто переворачиваешь и перемаліваешь ....не вынимаешь как в чико и вставляешь нож....