Настенные трусы.• 26 августа 2016

Посоветуйте,пароварку-блендер для малыша,ввожу прикорм.и где покупали

Спасибки
Лама_мама• 26 августа 2016
У меня chicco, отдала мне не сестра.
На olx полно бу
автор Настенные трусы. • 26 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
У меня chicco, отдала мне не сестра.
На olx полно бу
И как вам Чикко?
Бывает и такое• 26 августа 2016
У меня пароварка и блендер Браун, очень хорошие. Могу посоветовать
AnnLipa123• 26 августа 2016
У меня блендер Браун. Отличный. Пароварка в мультиварке. Тоже довольна
Ответ дляБывает и такое
Это 2 в одном?
Бывает и такое• 26 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Это 2 в одном?
Нет, это отдельные приборы. Оба очень хорошие
Бла бла бла• 26 августа 2016
Пароварка Чикко беби папа.Мне понравилась ОЧЕНЬ.Маленькая и компактная,как раз то что нужно что бы приготовить малюку на один прием пищи,легкая в уходе.Покупала в фирменном магазине,но это было давно и курс был 8 грн.-могла себе позволить не задумываясь
Naatalja• 26 августа 2016
очень нравится чикко пароварка -комбайн беби папа! есть бу много
Li_s• 26 августа 2016
Ответ дляAnnLipa123
У меня все тоже самое, довольна
Лама_мама• 26 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
И как вам Чикко?
Очень удобная и компактная штуковина
Греет быстро, легко моется, места занимает минимум
Mama_Manifik• 30 августа 2016
авент филипс - просто супер
там где чашу просто переворачиваешь и перемаліваешь ....не вынимаешь как в чико и вставляешь нож....