ША все! я пришла• 27 августа 2016
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРОДАВЦА !!!
ПРОДАВЕЦ ПИШЕТ ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ (КАК Я СЕЙЧАС) ПРИСМОТРЕЛА ПЛАТЬЯ И ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ НАЙТИ (
Жидкость для снятия глаз• 27 августа 2016
значит его объявы забанили, так как это нарушение правил
Женщинас• 27 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
И ник у вас ...)))
Соображалочка• 27 августа 2016
Очень и очень не приятная дама((( просто фу... Вернее если вы покупаете и вас все устраивает, то все нормально, а если не дай бог ее сток(секонд) не понравмтся выльется на вас целая куча помоев.
АгатаХристя• 27 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
есть такое(((
ША все! я пришла
• 27 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
да этот спасибо
Соображалочка• 27 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
есть такое(((
да это просто ужас что человек позволяет себе говорить, писать стесняется, но мне не поленилась позвонить...
теперь в черном списке.... никому не рекомендую иметь с ней дело, да и обманывает людей выдавая секонд за сток
Запароленое одеяло• 27 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
а у нее сток или секонд? везде стоит новое
Да, я блондинка!• 27 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
да этот спасибо
ага,прям так раз-два и этот))
хорошая самореклама))))
ША все! я пришла
• 27 августа 2016
Уже нет в наличии того платья что мне приглянулось, учитывая отзывы о ней правильно что я его и не купила тогда.
Любовь Калистратовна• 27 августа 2016
У меня есть этот продавец в подписке. И я так и не пойму, секонд у нее все таки или нет... Иногда у нее бывают хорошие вещи, но останавливают единичные отзывы о запахе секонда.
Мама фифти цента• 27 августа 2016
интересная дама однако....., никаких замеров, один номер карты кругом и укрпочта 10грн
Соображалочка• 27 августа 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
почитайте отзывы
Соображалочка• 27 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну а как вы думаете??? у нее очень мало вещей с бирками, на сколько помню в отзывах сама писала что гладила вещь перед отправкой, вы бы гладили новую вещь?