Первоклашка Я• 28 августа 2016
по руке можно узнать сколько детей будет?
хиромантия-правда?
Застряла• 28 августа 2016
Конечно же можно, легко! Но, сделать это может опытный хиромант, который в этом хорошо разбирается!!
Проработник• 28 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Была тема недавно. Там и фоткали руки весь день
и я фоткала, так ничего и не рассказали
Пэрисхилтонша• 28 августа 2016
Вроде бы надо по левой руке смотреть, по холмику под мизинцем, сбоку. Когди сгибаете мизинец, сбоку будут линии, типа складки. Сколько складок, столько и детей. У меня 2 и пока тоже двое деток
В танке• 28 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Там и смотрят,, но есть нюансы)
Малая еще та• 28 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня там 3. Но пока 1 ребенок. И сомневаюсь что будет их 3е.. ;(
Пэрисхилтонша• 28 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
Не все складочки считаются.только глубокие и только до изгиба ладони
Спелый баклажан• 28 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
на доминирующей руке смотрят
Почемучка• 28 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
А мне говорили так мужей смотрят
В гости звали?• 28 августа 2016
Ну , если чисто по хиромантии..то берете левую руку и на левой ладоне с правой стороны, если от мизинца спускаться вниз , там на боковой части будут полоски...вот их количество - это по хиромантии количество детей. Не знаю , правда ли, тут как Бог даст:) На себе еще не проверяла, у мамы правда по количеству четко...ну тут и аборты стоит учитывать, это тоже был вероятный ребенок. А вообще эт уже, как Бог даст, все может меняться)
В гости звали?• 28 августа 2016
Вот, вам фото отметила, как я раньше читала, где какие там линии...то нужно было именно здесь смотреть...а где-то пишут, что выше...в общем не знаю) у меня и ниже и выше все ровно одинаковое количество)