Подумывающая• 28 августа 2016
Девочки, кто ведет детей в сад после летнего перерыва, вы справки несете?
Вроде же отменили, но у нас в садике требуют бакпосев и дом вне карантина? Николаев. А у вас как?
Поддакиваю иногДА• 28 августа 2016
Когда отменили?Это школам отменили, так как они медосмотр проходят, а в садик обязательно, как иначе? После лета дети приходят в закрытое помещение и тесное общение.
Просто Филя• 28 августа 2016
Отменили. Висят приказы на дверях всех кабинетов в нашей пол-ке. На пракике, как зав сада скажет,так и будет. Наша сказала нести.
Повелитель интернета• 28 августа 2016
Сумы - отменили. Но в первый день после длительного отсутствия нужно подойти к медсестре в садике - она осмотрит ребенка + проверит на вши, и напишем сама справку для воспитателя.
Стекловыжималка• 28 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Отменили давно.Найдите темы и ссылки на закон.
Стекловыжималка• 28 августа 2016
Ответ дляmielena
Киев. Сегодня звонила воспитателю. Нужна справка о состоянии здоровья + результаты анализа кала на яйца глист.
Киев.Ничего не нужно, ответ заведующей.
Стекловыжималка• 28 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
Ну принесите.Закон, к примеру.И спросите, ее он не касается?
ptichka_korolyok• 28 августа 2016
Я несу. С параллельной группы мамочки принесли петицию и обошлись без справок.
Силиконочка• 28 августа 2016
киев. медсестра говорила- только справки по болезни теперь требуются
Стекловыжималка• 28 августа 2016
Ответ дляmielena
хехе)) у кого как)))) а что за сад у Вас, если не секрет?
Оцененная• 28 августа 2016
вишневое. сад ромашка. сказали нести справку и анализ, чтоб там на глисты был вписан