Секретница• 28 августа 2016
стеснительный малыш
Сыну 4 года.
Он очень стеснительный.
С детьми играть стесняется, любое новое место для него шок, только с мамой.
Сдачи не дает. Говорит что стесняется
Вот что делать
Он очень стеснительный.
Сдачи не дает. Говорит что стесняется
Вот что делать
Анчо Ус• 28 августа 2016
Играйте вместе с маплышом, учителя его знакомиться с детьми, играцте вместе с ними. Постепенно он втянется
IQ 80• 28 августа 2016
А где гуляете? Я бы посоветовала почаще гулять возле дома, там обычно все свои. Если сам ни с кем не познакомится, то рано или поздно кто-то познакомится с ним. Сначала один друг появится, а потом целая компания) Во всяком случае, так в нашем дворе.