Заместитель автора• 30 августа 2016

ребенок идет в первый класс, у меня дикий страх

я всегда не любила школу, тут идет дочь и я прям паникую как все будет? как мне пережить эту ненавистную школу(((((
мне кажется что я наложаю и что я не все сделала, не все купила и не так подготовилась...
Пищалка• 30 августа 2016
соберите нервы в кулачек...все будет хорошо!отпустите просто ситуацию.
у меня не школа,всего лишь сад,но тоже мандражировала...теперь успокоилась :)

сЛАдКОежКА• 30 августа 2016
эх, тут така робота, що про школу навіть і не думаєш, хоч у мене їх дві - 1 і 7 клас. а до пенсії ще так довго.....
Люда Людоедова• 30 августа 2016
Я вас прошу. Что не купили успеете докупить, это же не армия. Следите за записями в дневнике там все требования пишут
Кумушка• 30 августа 2016
етить-калатить.. мы ж как-то учились без супер-пеналов и портфелей, без мега красивых тетрадей и куллеров в классах.. и ваша дочка выучиться. расслабьтесь))
Брюнетка в Мармеладе• 30 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Так нет дневников )))
Тумба-юмба• 30 августа 2016
Вы главное паникуйте молча!
А то еще ребенка перепугаете навеки...
Гага Газу• 30 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так нет дневников )))
у нас было 2: для родителей и администрации.
Жабры жабы• 30 августа 2016
Мы уже в третий идём. Перед первым классом 31 августа даже плакала... Было жалко, что сын повзрослел, переживала ужасно. Но все было хорошо)
Не волнуйтесь, у Вас нормальное состояние)))