Цветок Мира• 30 августа 2016

Где лучше всего продаётся товар

Девочки, где сейчас больше всего покупают ? Олх? Кидстафф? Клумба?
Жирафовое варьенье• 30 августа 2016
послушаю)

Каркуша Клара• 30 августа 2016
ОЛХ
Olchuk82• 30 августа 2016
кидстафф, потом клумба у меня, на олх вообще глухо, там еще кто-то что-то покупает? одни разводилы!
Гороховая• 30 августа 2016
вк
Сорока-ворона• 30 августа 2016
клумба,кс--я покупаю восновном
вк и олх не рассматриваю вообще
Секс-Бомба• 30 августа 2016
Я как покупатель отвечу: Кидстафф, Клумба. ОЛХ- только если в своем городе.
автор Цветок Мира • 30 августа 2016
А вы на клумбе обращаете внимание на рейтинг продавца? Я вот только зарегистрировалась, раньше как то за неё не слышала продавала все через олх, как теперь быть рейтинга нет, никто и брать ничего не будет??
миссАрфография• 30 августа 2016
я удалила все объявления с ОЛХ. задолбали тупые вопросы. Продаж- 0.
Хотя и подысала объявления платно и в топ вешала.
Все продала у себя в городе на местном форуме и кидстафф.
После шести ни-ни• 31 августа 2016
кидстафф и олх - это самые, бывает больше там, бывает там.... иногда Шафа и почти никогда - клумба...Я вообще заметила, что у всех в этом по разному и похоже зависит только от случая.