Виннипуховна• 04 июля 2013

Мой бывший любовник стал большой шишкой

Предисловие:11 лет назад  мне было 20 лет,были отношения с женатым мужчиной,роман был бурный но бытро закончился по моей инициативе(я просто для него пропала).теперь я замужем у меня ребенок,но у нас с мужем как финансовые большие проблемы(ипотека душит) так и между нами отношения натянутые.недавно наткнулась на информацию,что мой бывший сейчас занимает высокий пост и имеет солидное состояние.жена есть.сын есть но взрослый уже женат.которую ночь ловлю себя на мысли что хочу к нему обратится за помощью.понятно что не в лоб позвоню и попрошу помочь с ипотекой но смысл тот.это вобще уже ниже плинтуса? как думаете?девочка я не маленькая и понимаю если он и поможет то не только за спасибо.я понимаю на что иду.11 лет назад он очень нравился мне,сейчас в инете фото видела,понятоно что 11 лет прибавились,но выглядит хорошо.мне интересен.что скажите?низко?
Бибер-анонимер• 05 июля 2013
Конечно, попробуйте! Чтобы потом не жалеть! У меня тоже такой есть, тоже 11 назад было и по моей инициативе расстались (я сменила работу, место жительства и т.д., пропала просто), сейчас он большая шишка, но я с ним отношения поддерживаю по телефону, т.е. раз в несколько месяцев по-дружески созваниваемся. Обязательно попробуйте! Уверена, что он Вас не забыл!

Кто крайний?• 05 июля 2013
Человек испорченный деньгами - гораздо безобиднее человека, испорченного их отсутствием. Вот читаю и диву даюсь. Не осуждаю, нет, а просто - удивляюсь! Автор! Вы что совсем не понимаете того, что этот человек вас уже на сквозь видеть будет? Если у него высокое положение в обществе, следовательно, к нему начинают тянуться ’ходоки’, их - толпы, они все - разные и постоянно чего-то просят.... Это так напрягает...
С чего вы взяли, что бывший любовник с удовольствием позволит вам паразитировать на себе? В лучшем случае - секс, как воспоминание, а в худшем - демонстрация холодного равнодушия с его стороны...
Однажды вы сделали свой выбор. Ушли. Вот и живите своей жизнью. Ипотеку брали, рассчитывали на себя? Отвечайте за свои поступки. Ищите дополнительные источники дохода, двигайтесь вперед, работайте и все получится!
Чебуравлик• 05 июля 2013
Я бы лучше работала на 3-х работах и полы мыла в подьезде,но так унижаться из-за денег на ипотеку не пошла бы никогда,если бы вопрос был о здоровье близких,то подумала бы,а так-нет!
Кукусик• 05 июля 2013
А с чего Вы решили, что он Вас захочет ?
автор Виннипуховна • 05 июля 2013
всем спасибо за мнение,вернули в реальность.значит будем дальше платить кредит с благоверным.
Белая и пушистая• 05 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
никак не поддерживали связь совешенно но есть у меня одна возможноть не взначай появится в его жизни ну а дальше как пойдет.на шею вешаться не буду но фейсом помаячить а апомнить л прошлом можно.если не т так нет значит просто пересеклись да и все.за 11 лет изменилась но в лучшую сторону.на вид я гараздо моложе выгляжу чем по паспорту
Ага! Тут каждая из нас так думает)))) А как выложили свои фото, так и обоср.... Смех да и только !!!
Петя-петушок• 05 июля 2013
Блин,мужа жалко... Змею на груди пригрел...
Малая Налегке• 05 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
а ничего,что у вас муж?а ничего,что у него жена и дети?вот когда такая ситуация на советчице пишут риЗкуйте, а как потом бабы плачутся,что мол изменяют им мужья,так все говорят,как же так,все жалеют.Я думаю,он уже за вас забыл и думать,у него наверно и своих любовниц хватает.И не факт,что состоятельный человек,возьмет вас в любовницы и будет вам купюры отсчитывать,скорее всего дадите вы ему и на этом закончится.И да,я считаю,это низким.
Во, во...муж шара.бится- беда). А если сама не прочь- прошу понять и простить)))
я Кукарача• 05 июля 2013
Автор,я вам сочувствую, если ваша ситуация привела вас к ТАКОМУ решению (я без иронии и сарказма). А как вы думаете вас муж простит? И правда, как вы ему объясните откуда деньги?

Кукусик• 05 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
В каком лучшем случаи СЕКС - думаю добра у него этого хватает, и свеженьког.
Малая Налегке• 05 июля 2013
Бой шалавам))))))!
Бибер-анонимер• 05 июля 2013
Вам просто хочется интрижки)) А если она еще и пользу принесет?)) Не попробуете - будете жалеть
Резвая лошадка• 05 июля 2013
автор, я вас прекрасно понимаю. но вопрос в том, готовы ли пожертовать семьей ради такой аферы? ведь может случится так, что муж узнает и уйдет от вас, не останетесь ли вы потом ни с чем и ни с кем? подумайте, как могут потом развиваться события, если все раскроется.
Аноним Советчик• 05 июля 2013
девченки вы злые, недотрах...е старые тетки) Автор пробуйте! Ведь не в ипотеке дело)
Бибер-анонимер• 05 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Блин, что раскроется? Сначала надо с ним как-то пересечься, разговор завязать. А потом решать проблемы по мере их поступления
Бибер-анонимер• 05 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
ага, не в ипотеке
uvae-ursi• 05 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
не уверена конечно,но попробывать можно.у таких мужчин всегда есть любовницы однозначно тем более мне уже 30 а девченки помоложе гараздо шустрее :) но просто думаю а вдруг реально получилось бы а я не попробывала.до постели не хочу доводить,но я же не из сказки-просто так не помогают
Попробуйте 100 процентов. Попытка не пытка. попросите о помощи не намекая на интим. Мужчинам с мозгами в таком солидном возрасте пот...ахаться не первостепенно. У него могут быть давно другие интересы.
Смотрели фильм с Деми Мур про Миллион - там тоже долги, ипотека, правда любовник был не бывший а с нуля. Это лирика. Знаю реальную историю. Барышня предлагала себя в качестве суррогатной матери, т.к. они были к критич положении,муж-инвалид, жить негде и бла-бла-бла, она хотела дом на заработанные купить в селе, так вот батюшка в церкви дал ей благословение. - это про моральную сторону.

Про вашу ситуацию скажу так. За интим ипотеку вам не погасят,это бред конечно. Если только вы конечно супер звезда и метите в любовницы! Ипотека ваша или мужа? Или общая? Я бы с экс любовником попробовала договориться про кредит на льготных условиях. Динамить не стоит. Мужчины этого не терпят, тем более шишки ))
Ганцю в кєдах• 05 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Бой шалавам))))))!
Эт точно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2013
у него есть семья. жена, которая может пострадать из за Вас. не факт, что он ей изменяет, знаете? не все мужчины изменяют.

автор Виннипуховна • 05 июля 2013
я в теме написала что с мужем не лады.сохранять нечего.все его жалеют типа я змея,тема не про него была поэтому я не написала как мы живем.поэтому да я хочу вытянуть себя и ребенка из кредита так как ипотека только на мне и если муж уйдет(или обоюдно разойдемся) то мы с ребенком сдохнем потому что мы еле вдоем его тянем а сама ну никак даже на 5ти работах и да я хочу интрижки,внимания и т.д.
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2013
Просто фууу... Не только автору, а и тем, кто ей уподобился...Противно читать. Вы худая? вы королева?Вас захотят?))))И эти люди суют свой нос везде, и рассказывают другим, как воспитывать детей и как себя вести в обществе))). Буэээээээээээ.
Аноним-ка• 05 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так он же при жене с автором изменял 11лет назад
ПуГоФФка• 05 июля 2013
Вы реально решили,что он вам поможет,с чего вдруг?Вы может насмотрелись фильмов типа Красотки или еще что-то и решили,что вас спасут.А реально,если муж ваш узнает не стыдно будет?Идите работайте,ищите пути как заработать.Вот придумала-вы работаете?может попросите,чтобы вас устроил куда-нибудь на хорошее место,где з/п нормальная?
автор Виннипуховна • 05 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
этот изменяет :)
она знала про меня еще 11 лет назад.у них такой уговор он за все платит она молчит.ее же это устраивает раз до сих пор она с ним..
Апофиозная• 05 июля 2013
У него есть молодая любовница. Не будет он Вам помогать.
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Аха-ха))) Вот как раз таки злые ,недотраханные тетки и ищут приключений)). Вы шота путаете)). Добрым и дотраханным и дома хорошо? Нафига им лезть фиг зна куда и зачем???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
квартира общая с мужем будет. он может и не уйти просто так. боитесь что уйдет-лучше мужу внимание уделите и тепло. а вдруг все кардинально наладится у Вам? вложите силы и энергию в свою семью, попробуйте. скорее всего Вы не пожалеете. чем распылятся..
автор Виннипуховна • 05 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
я не написала что попрошу чтоб пачки денег выложил на стол я написала попрошу помощи а в чем она будет выражаться другой вопрос.если предложит работу я только за.просто все бы мне сразу написали что он робин гуд за так помагать поэтому и пишу что может быть и так.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
этот изменяет :)
тем более.. такое там г в семье устроил. по Вашему это хороший мужчина? Бридко и недостойно.
Бибер-анонимер• 05 июля 2013
Автор, Вы уже все решили без нас. Подстройте встречу и дальше будете действовать исходя из его реакции